» » Покупка квартиры: стоит ли обращаться в агентство?

Покупка квартиры: стоит ли обращаться в агентство?



Покупка квартирыПокупка квартиры

Собственное жилье – мечта любого молодого семейства. Но это дорогостоящая покупка, а потому отнестись к выбору квартиры нужно очень ответственно. Необходимо учесть все, начиная от планировки комнат и заканчивая районом. Это задача не из легких, которая отнимает очень много времени и сил.

Но почему бы не обратиться в агентство недвижимости? Ведь опытный риелтор точно знает, сколько стоит квартира в Москве, и проверит ее владельцев, прежде чем предлагать покупателям посмотреть ее. Это позволит не только сэкономить силы и время, но и убережет вас от мошенников, которые в последнее время очень активизировались в столице.

Как работает риелтор?

Покупка квартирыПокупка квартиры

Многие люди намеренно не обращаются в агентства недвижимости, поскольку считают риелторов простыми посредниками. По их мнению, они берут деньги за работу, которую можно выполнить и самостоятельно. На самом деле все обстоит несколько иначе. Давайте же разберемся, как работают риелторы.

Обращаясь в агентство недвижимости, вы общаетесь напрямую с одним специалистом, который подбирает вам подходящие варианты квартир, учитывая ваши предпочтения. Риелторы имеют доступ к полной базе жилья в столице, выставленного на продажу, поэтому они могут предложить вам уникальные варианты.

Кроме того, риелтор вместе с вами посещает каждый объект и честно рассказывает о его особенностях. Но что самое важное, так это защита от мошенничества и полное юридическое сопровождение сделки.

Преимущества покупки квартиры через агентство

Покупка квартирыПокупка квартиры

Все еще думаете, что покупка квартиры через агентство – это лишние затраты? Тогда оцените многочисленные преимущества этого процесса:

  • доступ к полной базе жилья, выставленного на продажу;
  • экономия сил и времени на поиск вариантов;
  • сопровождение на осмотр квартир;
  • проверенная недвижимость;
  • шансы попасть на мошенников равны нулю;
  • недвижимость без надбавок и переплаты, ведь риелтор точно знает ситуацию на рынке;
  • полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.

Хотите облегчить себе процесс покупки квартиры? Тогда обращайтесь в агентство недвижимости!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1139
Автор: belokurov
12 сентября 2019 (17:17)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня