» » Английский для детей - Особенности обучения

Английский для детей - Особенности обучения



Английский для детей - Особенности обучения

У детей есть огромный приоритет в изучении английского языка, ведь все мы знаем, что чем моложе человек, тем легче ему освоить что-то новое.

Главное правило в обучении – это должно быть интересно! Если оно не будет веселым и увлекательным, то очень сложно заставить малыша спокойно усидеть на месте.

Не существует универсального совета, с кем ребенку лучше изучать язык: с родителями, индивидуально с учителем или в группе сверстников. Также и невозможно точно определить одну методику для всех. Каждый имеет свои особенности и определенные черты характера, поэтому и подход к каждому нужен свой.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

В общем, чтобы подобрать оптимальный способ обучения английскому языку, необходимо немного поэкспериментировать.

Игра – это наиболее привлекательный метод для маленьких детей. Как раз посредством игры и можно заинтересовать английским.

Также существует множество различных видео-курсов рассчитанных на определенный возраст ребенка и на уже имеющийся уровень знаний. Видео-курсы отличаются своей непродолжительностью и небольшим объемом новой информации, что позволяет малышам с легкостью ее запоминать.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Кроме обучающих видео-курсов стоит уделить внимание и различным мультфильмам и мультсериалам на английском языке. Например, Даша-следопыт (Dora the Explorer) является специальным обучающим мультсериалом. Если занятия будут проходить в такой игровой форме, то дети смогут по-настоящему полюбить обучение.


Компьютерные игры также являются эффективным способом обучения. В современном мире существует огромное множество различных игр, поэтому каждый ребенок найдет что-то интересное для себя в зависимости от возраста, пола и личных предпочтений. Для ребят постарше отличной практикой будет общение с англоязычными сверстниками внутри игры.

Если вы подбираете преподавателя или репетитора для ребенка, то обращайте внимание не на количество дипломов, а на жизнерадостность и активность человека. Строгая учительница, которая до сих пор снится некоторым из нас в кошмарах, никогда не сможет привить малышу любовь к знаниям.

Смотрите простой урок английского для начинающих с нуля: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushchih-onlajn-besplatno/

Идеальным вариантом будет, если преподаватель готов ставить с ребенком небольшие сценки, играть и петь песни. После таких веселых и живых занятий прогресс будет виден моментально.

Не важно, какой именно способ обучения английскому языку вы выберете, главное всегда помнить, что детям нужна увлекательность и активность в любом деле.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1053
Автор: AlexMan
10 июля 2018 (02:13)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня