» » Косметология в Санкт-Петербурге

Косметология в Санкт-Петербурге



 Вряд ли кто сможет поспорить, что самые красивые девушки живут в России. К сожалению, природная красота имеет свойство увядать со временем. Вот тут-то и приходит на помощь косметология. В СПб она представлена большим количестве центров, клиник и салонов. Взять хотя бы одну из самых узнаваемых сетей косметологических центров «Лазерный Доктор» — только питерская сеть представлена девятью клиниками, расположенными в разных частях города.

Согласитесь, очень удобно, когда косметологический центр представлен сразу несколькими учреждениями. Во-первых, можно подобрать клинику поближе к дому или работе. Во-вторых, если в одном учреждении подходящее вам время занято, то можно обратиться в следующее. К тому же у плохого центра вряд ли было бы несколько клиник в одном только Питере. Это говорит о том, что сеть «Лазерный Доктор» постоянно развивается. Кстати, эта сеть центров лазерной и эстетической медицины работает аж с 2005 года.

Существует четыре основные виды косметологических процедур:

  1. Аппаратные: RF-лифтинг, LPG-массаж, микродермабразия и т.д.

  2. Инъекционные: мезотерапия, плазмолифтинг, редермализация, контурная и объемная пластика, интралипотерапия и т.д.

  3. Лазерные: эпиляция, фотоомоложение, клеточное омоложение, удаление новообразований, неудачных татуировок, шрамов и т.д.

  4. Уходовые: мануальный массаж, химический пилинг, маски.

Считается, что это основные виды, которые предлагает современная косметология. В Санкт-Петербурге в клинике «Лазерный Доктор» они представлены все. Записываясь в любую клинику сети, вы можете быть уверены, что попадете в надежные руки: все врачи имеют необходимые опыт и квалификацию, оборудование только оригинальное и современное, а все препараты прошли необходимые проверки и имеют соответствующие разрешения.

Вы можете записаться на любую процедуру в клинику «Лазерный Доктор» как через телефон, так и с помощью специальной электронной формы на официальном сайте.

Также можно записаться на прием к специалисту клиники для получения консультации. Кстати, практически все врачи советуют получить предварительную консультацию перед проведением процедуры. Тем более, что можно воспользоваться акцией и получить консультацию бесплатно, если сразу после нее записаться на процедуру. Впрочем, сеть постоянно радует своих пациентов и другими разнообразными акционными предложениями, которые можно найти на их сайте в соответствующем разделе.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1051
Автор: AlexMan
19 марта 2018 (20:13)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня