» » Салоны красоты OLA - прекрасная возможность долго сохранять молодость и красоту

Салоны красоты OLA - прекрасная возможность долго сохранять молодость и красоту



Сеть салонов красоты OLA в Санкт-Петербурге уже более десяти лет не только функционирует на современном рынке, но уверенно занимает лидирующие позиции. Посетителям доступен широкий спектр бьюти-услуг: от простых процедур до сложных манипуляций с применением инновационных технологий. Многие новинки невозможно найти в других подобных заведениях.

Доступные процедуры

В салонах OLA Studio можно заказать услуги:

  • парикмахера;
  • визажиста;
  • косметолога;
  • массажиста;
  • мастера современного маникюра, педикюра;
  • SPA-процедуры.

Особенность косметологических услуг

Опытные специалисты предложат целый комплекс омолаживающих процедур для лица и тела. Среди них: пилинги, маски, чистка лица, мезотерапия, контурная пластика, разглаживание морщин. Применение современных методик поможет справиться с любыми проблемами, всегда оставаться молодыми и красивыми.

Уход за волосами

Профессиональные стилисты помогут подобрать прическу, создать неповторимый оригинальный образ. Дополнительно можно воспользоваться комплексными программами по оздоровлению волос, приданию им былого блеска и объема.

Искусство визажа

Многие торжественные мероприятия требуют выглядеть несравненно и блестяще. Для создания совершенного образа стоит воспользоваться услугами профессионального художника-визажиста. Идеальный макияж поможет подчеркнуть природную естественную красоту, спрятать недостатки, почувствовать на себе восторженные взгляды окружающих.

Особенности оздоровительных массажей

Предоставлена прекрасная возможность максимально расслабиться, выбрав один из вариантов оздоровительного массажа: энергетического БАГУА, стоун-терапии, древневосточного, классического. Получить массу удовольствия можно и приняв SPA-процедуры или понежившись в инфракрасной сауне.

Безупречность до кончиков ногтей

Женщины придают огромное значение уходу за руками и маникюру. Парафиновые ванночки с различными масками позволят долго сохранять молодость, шелковистость кожи. В салоне практикуются самые инновационные методики по наращиванию ногтей, регулярно внедряются различные новинки. Мастер маникюра поможет воплотить на ногтях любые фантазии, подчеркнуть индивидуальность.

Стоимость услуг

Несмотря на предоставление услуг премиум-класса и обслуживание на высочайшем уровне, цены в салоне достаточно демократичные. Существует ряд бонусов и скидок, поэтому любая женщина, посетившая салон OLA, почувствует себя королевой, независимо от статуса и финансовых возможностей.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1264
Автор: AlexMan
19 декабря 2015 (05:45)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня