» » Модный итальянский трикотаж 2017 года

Модный итальянский трикотаж 2017 года



Модный итальянский трикотаж 2017 года

Безусловно, к итальянскому трикотажу отношение во всем мире всегда было особым. Главным его отличием можно назвать полное отсутствие броской отделки, от которой устали многие поклонники высокой моды. Ведь одежда, в первую очередь, должна быть практичной и комфортной. Но вместе с тем, она может выглядеть стильно и современно, что доказывает обилие трикотажа в новых коллекциях 2017 года. Итак, что же останется в тренде в этом году?

Трикотаж: 3 главных трендаитальянский трикотаж

Мода может быть разной: оригинальной и экстравагантной, аристократичной и утонченной, но никто точно не ожидал, что она будет еще и удобной. Натуральный итальянский трикотаж, изготовленный из хлопка, шерсти и вискозы, стал настоящим фаворитом нового сезона.

  • Свитера

    Трикотажные свитера и пуловеры от таких известных брендов, как Kenzo, Max Mara и Lanvin, радуют ассортиментом фасонов и цветовой палитры. Здесь и короткие модели, прикрывающие талию, и полюбившийся многим oversize с рельефным рисунком и без него, с воротом-стойкой и классическим вырезом, ассиметричного и прямого кроя. Встречаются и комбинированные варианты, которые, в свою очередь, выполнены из фактурного материала, декорированы длинноворсным мехом, трендовой вышивкой, тяжелой фурнитурой или даже пайетками. Отдельного внимания заслуживают объемные изделия из трикотажа крупной вязки, которая создает эффект растянутой и поношенной вещи. Такие модели могут быть дополнены рванными вставками и потертостями, актуальными в 2017 году.

  • Платья

    Еще одним бесспорным лидером сезона являются трикотажные платья, представленные в коллекциях от Chanel, Paco Rabanne и Topshop Unique. В зависимости от покроя и длины, они будут смотреться как отдельно, так и в сочетании с джинсами, прямыми брюками или комбинезонами. Как и в предыдущем случае, востребованы остаются платья из итальянского трикотажа крупного переплетения: большие рукава и безразмерный фасон по-прежнему остаются в тренде.

  • Кардиганы

    Не обойтись в холодные будни и без теплого кардигана, который не только согреет, но и удачно дополнит любой повседневный наряд. В этот раз на подиумах мелькали самые разнообразные вариации: в естественных и ярких цветах, короткие и максимальной длины в пол, объемные и обтягивающие, разнофактурные и классические. Все это можно найти у Lacoste, Sonia Rykiel и других.

Что же касается палитры оттенков итальянского трикотажа, то в это раз дизайнеры отдали своё предпочтение классическому контрасту и естественным мягким цветам: черный, белый, бежевый, серый, светлый коричневый, бледный розовый, болотный и т.д.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1685
Автор: AlexMan
17 августа 2017 (00:59)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня