» » Как правильно выбрать женский трикотаж?

Как правильно выбрать женский трикотаж?



Итак, перед вами стоит задача обновить свой гардероб и вы решили дополнить его вещами из трикотажа. Поэтому для вас будет полезным узнать правила выбора таких изделий.

Немного о трикотаже

Трикотаж – это машинная вязаная ткань, а также изделия из нее. Трикотаж особенно актуален в России, ведь климат в нашей стране весьма суровый, поэтому, неудивительно, что вещи из него пользуются заслуженной популярностью у населения. При наступлении холодов нас выручают свитера, жилеты, водолазки. Ассортимент, который предлагают производители трикотажа очень большой, хороший выбор трикотажных изделий для женщин вы можете найти здесь http://www.tfashion.ru/

Как правильно выбрать трикотажные вещи

Если вы выбираете трикотаж, то нужно внимательно изучить этикетку. В составе пряжи для джемпера должно быть 70-90% шерсти или хлопка и 10-20% синтетики. Перед тем как покупать свитер, расправьте его на ровной поверхности и посмотрите, не вытянуты ли петли. Если изделие имеет такой вид, то его не стоит брать, т.к. со временем вещь перекосится и будет выглядеть некрасиво. Если свитер качественный, то из него не должны торчать нитки, швы также должны быть крепкими. Выбранная вами вещь (например, юбка или платье) также обязательно должна быть на подкладке для сохранения своей формы. Стирать одежду из трикотажа рекомендуется только вручную, в теплой воде, а после стирки необходимо бережно выжимать ее. 

Модные тенденции в трикотаже

Сейчас многие дизайнеры предпочитают создавать изделия из трикотажа, что говорит о его бесспорной популярности. Из трикотажа делают практически все: это жакеты, свитера, джемперы, пуловеры, шапки и шарфы, гетры, халаты, красивое нижнее белье… Данный список можно продолжать до бесконечности. Этой зимой популярны вещи из мохера, их можно найти практически в любой коллекции модного дизайнера, а также вязаные платья. Помните также про важное правило: не стоит перебарщивать с большим количеством объемных деталей в одежде, свободные вещи дополняйте чем-либо узким.

Как носить трикотаж

На каждый день для офиса подойдет блузка-рубашка или жилет – это будет иметь отношение к деловому стилю. Если после работы вы собираетесь пойти куда-либо отдохнуть, то для вас будет актуальным трикотаж с люрексом или кружевной – такая одежда будет прекрасным выбором на вечер. И не стоит забывать про вечную классику, т.к. она будет уместна в любой ситуации. Для этих целей вы можете выбрать однотонный свитер или жилет не крупной вязки. Одежда из трикотажа придется по вкусу всем!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2400
Автор: AlexMan
25 сентября 2015 (15:09)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня