» » Модные трикотажные платья

Модные трикотажные платья



С наступлением весны многие женщины начинают активно обновлять свой гардероб, стремясь обзавестись модными и стильными вещами. Обязательно приобретите хотя бы одно трикотажное платье. Подобный наряд мягко подчеркнет достоинства вашей фигуры и будет смотреться очень женственно. Вообще женский трикотаж всегда актуален и никогда не выходит из моды. Одним из несомненных преимуществ трикотажной одежды является комфорт в носке. Модное трикотажное платье может быть совершенно разных цветов.
При правильном подборе оттенка и фасона подобный наряд будет молодить и освежать. Трикотаж совершенно не сковывает движения, поэтому уместен всегда и смотрится выигрышно в любой ситуации. Для повседневной носки подойдет платье-футляр или платье-свитер. Оно может иметь как укороченные, так и длинные рукава. Особенно сексуально выглядит наряд с рукавами «летучая мышь». Мини-платья или туники отлично сочетаются с плотными телесными колготками, а также черными леггинсами. Модное трикотажное платье можно надеть и на работу в офис. Правда, при этом оно должно иметь длину миди.
Такой наряд должен быть приглушенных расцветок. Конечно, на работе нужно избегать глубоких вырезов и больших декоративных элементов. В качестве уместной отделки могут выступать вставки контрастного цвета на лифе. В этом сезоне в моде глубокий серый, насыщенный зеленый, бордовый, оливковый, черный и коричневый тона. Классический белый, серый и красный цвета также остались актуальными. Дизайнеры активно используют в отделке платье кожаные пояса, гипюровые и кружевные вставки, асимметричные вырезы. Такие платья будут хорошо смотреться на женщине любого возраста. Молодежи стоит обратить внимание на яркие сочные расцветки. Оранжевые, огненно-красные и желтые платья притягивают взгляды. В наступившем сезоне стали вновь актуальными этномотивы и полосатые принты. Что касается плотности трикотажа, то она может быть любой. В моде платья крупной вязки и тонкие, воздушные, сшитые из невесомого трикотажного полотна. Длина наряда также может варьироваться. В теплые дни можно щеголять в мини-платьях, а для холода больше подойдут трикотажные платья миди и макси.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1986
Автор: AlexMan
18 марта 2014 (18:24)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня