» » Уникальные рестораны для романтической свадьбы

Уникальные рестораны для романтической свадьбы



Уникальный ресторан El Montero в Мексике
Хотите отпраздновать свадьбу среди кактусов? Выберите свадебные платья рыбка тут и отправляйтесь в город Saltillo Coahuila, расположенный на северной границе Мексики. Проект ресторана El Montero разработан с уважением и заботой, объединившим элементы современной кухни и традиции колониального периода, который считается национальным достоянием Мексики. Антикварные элементы великолепно сочетаются с современными объектами интерьера и гастрономической концепцией. 
Меню ресторана El Montero создано на основании традиционной мексиканской национальной кухни. Визуальный и кулинарный стиль ресторана El Montero отражает дань уважения к истории региона. Национальное меню ресторана выполнено в современной интерпретации.

Двойственность стиля ресторана прекрасно сочетает в себе современные элементы со сложными антикварными, изысканность и простоту использованных материалов, контраст цветов и фрагментов, позаимствованных из разных периодов времени. Позолота добавляет шика и поднимает интерьер ресторана на ступеньку выше. Все это создает интригующую атмосферу предвкушения чудесного времяпрепровождения в этом прекрасном уникальном заведении.

Уникальный ресторан Grotta Palazzese в пещере
Согласитесь, свадебный ужин в пещере - необычная и оригинальная идея.
На юге Италии в городе Полиньяно-а-Маре находится уникальный ресторан, созданный в сводчатой известняковой пещере. Эксклюзивный ресторан Grotta Palazzese является частью расположенного выше над пещерой отеля Hotel Ristorante Grotta Palazzese. Эта пещера вовсе не создает впечатление душной и мрачной, с чем обычно ассоциируются подобные места.

Из-за своего необычного места расположения ресторан работает лишь в летние месяцы. Из ресторана в пещере открывается потрясающий вид на море.
Представьте себе звук волн, разбивающихся о берег, нежный морской бриз, попадающий вам на лицо. В руке бокал отменного итальянского вина, итальянские блюда на столе, рядом любимый человек...
Абсолютный покой и уединение от окружающей среды. Несомненно, ресторан в пещере - лучшее место для свадьбы.

Hotel Ristorante Grotta Palazzese расположен прямо в центре итальянского города Полиньяно-а-Маре рядом с множеством достопримечательностей, развлекательных центров и магазинов. Отель предлагает услуги премиум класса с экспресс регистрацией въезда/выезда и великолепные номера с балконами, кондиционерами и со всем необходимым для гостей. 
На территории отеля чудесный бар с огромным выбором напитков. Оценить местную и средиземноморскую кухню можно в ресторане отеля. При желании завтрак подадут в номер. Путешественникам на автомобиле предлагается бесплатная частная парковка.

Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками, так что проблем с общением не должно возникнуть. Вам непременно помогут организовать отличный незабываемый отдых.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1003
Автор: AlexMan
13 июня 2016 (23:46)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня