» » Buddha-Bar в Москве

Buddha-Bar в Москве



У каждого из нас есть любимое местечко, куда мы ходим при необходимости немного отдохнуть и расслабиться. Кому-то хочется попробовать возможности кухни любимого ресторана, а кто-то желает послушать хорошую музыку и посидеть за кальяном. Ресторан Buddha-bar в Москве является одним из самых популярных столичных мест - https://msk.tomesto.ru/places/buddha-bar-moscow. Он является лишь одним из огромного количества ресторанов, входящих в уже легендарную сеть. А началось все в 19996 году, когда в Париже было открыто первое заведение под этой вывеской. Сегодня отыскать Будда Бары можно в городах с самых разных частей мира. Москва, как один из самых населенных мегаполисов, не стала исключением. Каждый, кто хоть раз побывал в этом заведении, знает, что здесь все организовано по высшему разряду. Такую атмосферу трудно найти где-нибудь еще.

Данное заведение относится к типу лаунж-ресторанов. В каждом таком ресторане соблюдаются все традиции. Интерьер является действительно уникальным. В нем используется шикарная мебель, а также китайский и японские творения искусства, применяется янтарное освещение. Наличие статуи Будды дополняет весь интерьер ресторана, именно она и является основной особенностью каждого Будда-Бара.

С каким бы настроением Вы не пришли в этот ресторан, здесь Вам всегда рады. Вас встретят приветливые официанты. Не важно, что именно Вы ищите от посещения Будда-Бара, обычного подкрепления утренним кофе или полнейшего вечернего отдыха - Вы найдете здесь все, что пожелаете. Паназиатский фьюжен - стиль кухни данного заведения, в нем можно найти и европейский, и азиатские нотки. С террасы открывает прекраснейший вид на центр Москвы. В столице России ресторан был открыт еще в 2013 году.

Музыкальное сопровождение имеет романтический характер. Творцом музыки является DJ Ravin. Любителям ночных развлечений обеспечат великолепные вечеринки: вкусные коктейли, яркая музыка, оригинальные барные стойки, общение с интересными людьми - все это Вы можете найти в ресторане под покровом ночи. Заходите в Будда-Бар и наслаждайтесь всем, что Вас окружает!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1161
Автор: AlexMan
14 июля 2015 (19:50)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня