» » Гель-лаки

Гель-лаки



Гель-лаки сейчас очень популярны. Ими пользуется почти каждая современная женщина. Гель-лак остается на ногтях длительное время, что очень удобно и нет необходимости постоянно красить ногти простым лаком. Он представляет из себя гель, в котором присутствует цветной пигмент. Его обычно используют для верхнего покрытия. 

Гель-лаки бывают самых разных марок, а к наиболее популярному бренду можно отнести лаки Canni. Они изготавливаются из высококачественных материалов, в которых не имеется каких-либо вредных веществ. Качественный Гель-лак Canni имеет множество положительных отзывов, которые каждый может почитать.

Правильное пользование гель-лаками

Если гель-лак наносить в один слой, то он дает более прозрачный цвет, а если же в два слоя, то цвет будет очень насыщенный.

Для того, чтобы лак не отслаивался на ногтях, они обязательно должны быть заранее подготовлены. Для начала требуется сделать гигиенический маникюр и очистить ногти. 

Следует запомнить, что наносить гель-лак необходимо токим слоем и обязательно сверху вниз. Это нужно для идеально ровной поверхности. А базовое покрытие должно быть нанесено еще более тонким слоем. Если ноготь накрашен неверно, то вскоре появятся зазубрины, которые, в свою очередь, приведут к скалыванию. Полимеризовать базовое гелевое покрытие требуется 10 секунд в LED-лампе или же 2 минуты в УФ-лампе.

Для того, чтобы накрасить ногти цветным гелем-лаком необходимо знать некоторые правила. При использовании более ярких оттенков цвета следует нанести не менее, чем два слоя. При окрашивании в темные тона первый слой может неравномерно прокраситься, но это не страшно. Просто нужно взять побольше гель-лака и нанести еще слой, который все выровняет. Полимеризовать гель-лак цветных оттенков в УФ-лампе необходимо в течении двух минут, а в LED-лампе около 30 секунд.

Для того, чтобы покрытие было более стойким, следует убрать жирный слой с ногтей, а если этого не сделать, то гель-лак будет скалываться. Для того, чтобы снять жирный слой, можно воспользоваться специальным мягким баффом. Помимо этого, не следует касаться пальцами уже обработанных ногтей.

Нанесение базового гелевого покрытия является обязательным этапом, поскольку именно базовое гелевое покрытие сможет обеспечить прочное сцепление цветного гель-лака непосредственно с ногтем, что очень важно. Кроме того, базовое гелевое покрытие хорошо защищает всю ногтевую пластину от проникновения в нее каких-либо красящих пигментов.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1131
Автор: AlexMan
20 апреля 2016 (05:21)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня