» » Элитный парфюм от Кilian

Элитный парфюм от Кilian



Внук создателя империи вина и коньяка высшего качества LVMH Килиан Хеннесси (Kilian Hennessy) разработал линию духов в 2007 году. Килиан открыл для себя мир парфюмерии с целью исследования. Его интересовал вопрос: куда испаряется процент спирта из дубовых бочек при выдержке коньяка?

Этот процент испаряющегося спирта в его семье называли :«доля ангелов». Киллиан закончил Сорбонну и написал целую диссертацию посвященную эфирным маслам.

Позднее он сотрудничал с французскими парфюмерными домами – Dior, Paco Rabanne, A. Mc Queen и Armani. Духи Kilian отдают терпким запахом дубовых коньячных бочек и приятно одурманивают своей чарующей сладостью.

Линия ароматов от Kilian - это олицетворение роскоши. Мрачная, но притягательная роскошь является философией бренда.

Созданные в лучших традициях XIX века, с новым современным звучанием века XX, ароматы раскрываются, радуя переменой нот и посылом, который заложен в каждый флакон. И kilian цена оправдывает ожидания.

Сам Kilian утверждает : «Perfume is an ar!» И несомненно, парфюм - это искусство. Фруктовые ноты сменяются восточными, и как правило, ароматы от Киллиан оставляют за собой шлейф.

Характерные черты духов Кilian

Каждая композиция - уникальна. Все ингридиенты в букете натуральны, а кроме того в составе могут сочетаться самые редкие эссенции и масла. Хитроумно сочетая их друг с другом, Кilian создает великолепные духи, у которых нет подобных аналогов.
Профессиональный подход. Создатель бренда Килиан Хеннесси собственноручно трудится над созданием новой эксклюзивной коллекции, но иногда привлекает к сотруднечеству всемирно известных парфюмеров. Парфюм Кilian способен пробудить тщеславие - только самые лучшие компоненты и тщательно продуманное оформление использует основатель бренда.

Дизайн флаконов. Оценят самые придирчивые покупатели : таинственные черные флаконы с роскошной отделкой помещены в солидную шкатулку, запираемую на ключ.

В Подробное описание каждого аромата представлено в каталоге фирмы, приобрести духи «Килиан» можно онлайн, заполнив несложную электронную форму. Когда заказ будет подтвержден, товар самым тщательным образом упакуют и передадут в службу доставки.

Доставку производит сеть PickPoint, которая доставляет покупки по всей России, в Москве можно заказать услуги курьера. Сроки доставки парфюма от Кilian зависит от адреса клиента. Рассчитывается стоимость индивидуально после оформления заказа. Постоянным клиентам предоставляются бонусные баллы и скидки.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 911
Автор: AlexMan
26 января 2016 (03:58)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня