» » Твой парфюм

Твой парфюм



 Духи, туалетная вода - это то, что должно быть в сумочке у каждой девушки. Купить духи сегодня не проблема. Парфюмерия продаются везде: в дорогих магазинах, в магазинах элитной парфюмерии, в торговых центра, даже в переходах метро! Выбрать парфюмерию можно даже через интернет - магазин, но как выбрать аромат и не быть обманутым. 

Как правильно выбрать себе парфюмерию?

Многие женщины не знают, как выбрать себе духи, но и не знают, как пользоваться такой покупкой. Парфюм - наносить на тело всего один раз в день (хватает всего пару капель). Как правильно выбрать парфюм? Сначала Вы должны определиться с запахом, который Вам нравится. Если Вы решили покупать парфюм для подарка близкому человеку - лучше не совершать такой шаг, ведь Вы не знаете о предпочтениях человека. Покупать такой подарок можно в том случае, если Вы точно знаете, что покупать (фирму, год выпуска, от года выпуска зависит насыщенность аромата). Если Вы выбираете себе туалетную воду такая процедура намного проще. Вам будет представлено несколько пробников, Вам остается понюхать и выбрать подходящий аромат (сладкий, терпкий, цитрусовый), можете совершить выгодную покупку на сайте Твой парфюм при этом не потратить лишних средств!

Второй шаг к выбору хорошего парфюма в магазине - это проверка упаковки, надписи на упаковке и страны - производителя товара. Если Вы покупаете туалетную воду в переходе и видите красивую упаковку, где написано название известного бренда, но цена просто копеечная. Здесь не нужно иметь много ума - это подделка. Толк от такой покупки никакой. Вы просто потратите деньги, но запах будет не стойкий, такая жидкость под красивым названием духи может только вызвать аллергии. Не соглашайтесь на подобные провокации, нет хороших духов по низкой цене. Если Вы покупаете в магазине посмотрите на упаковку, на дизайн, партию выпуска, год выпуска. условия хранения. Знайте, что известные бренды подделывают часто, а потом зарабатывают на доверчивом покупателе большие деньги. 

Выбирайте парфюм долго, некоторые ароматы меняются после первых пяти минут. Конечно, в магазине должна стоять баночка с кофейными зернами, чтобы Вы смогли сконцентрироваться на ароматах, иначе - все ароматы Вам будут казаться одинаковыми (после трёх-четырёх флакончиков с духами различать запах будет сложно). Можете из дому взять маленький кусочек поролон и нанести духи, которые хотите купить, должно пройти двадцать четыре часа и запах не должен исчезнуть. Простые правила при покупке товара могут стать верными помощниками, и Вы купите хороший товар по лучшей цене.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1203
Автор: AlexMan
18 ноября 2015 (05:36)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня