» » Духи для женщин

Духи для женщин



Любой женщине известно, что какой бы шикарный наряд она не одела, образ завершает правильный аромат духов. Это именно тот штрих, который поможет покорить мужчину, в случае если он правильно выбран. Сейчас выбор парфюмерии просто огромен, и выбрать что-то свое невероятно сложно. Кроме того цены рознятся тоже очень сильно и иногда они просто заоблачные.

Первым делом нужно стараться подобрать индивидуальный запах. В рекламе, как правило, рассказывают о каких-то новых изобретениях или революционных технологиях, но при этом не обязательно новый аромат дорогих духов будет подходить. Выбрать духи для женщин крайне сложно, можно пробовать сделать это через интернет, отталкиваясь от описания, но велик шанс, что описание не будет соответствовать желаемому. Также важно проверять аромат уже на собственной коже, когда парфюм вступит в реакцию с ферментами тела.

Лучше всего выбирать духи с утра, когда на коже практически нет посторонних запахов и в парфюмерном магазине. Однако нужно помнить, что воспринять более 5ти различных ароматов среднестатистический человек не в состоянии, дальнейшие запахи буду уже смешанными. Перед покупкой следует нанести несколько капель на кожу и проходить с ними до вечера. За день запах может измениться, к тому же нужно убедиться стойкий ли он. Также если в магазине не предоставляются пробники их можно сделать самостоятельно. Достаточно вылить несколько капель на ватный тампон, и запаковать его в герметичный пакет. Главное созданные пробники не забыть подписать, чтобы потом не запутаться по приходу домой.

Советоваться с кем-то при выборе парфюма не стоит, нужно подобрать свой индивидуальный аромат который будет идеальным. Подбирая что-то со знакомыми, может получиться, так что выбранный совместно аромат не понравится в дальнейшем, и флакон будет просто простаивать на полке. Парфюмерия должна в первую очередь нравиться женщине использующей её, это придаст и уверенности в себе и даст позитивный настрой на дела в течение всего дня.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1200
Автор: AlexMan
02 октября 2014 (05:44)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня