» » Золотые серьги с бриллиантами - лучший подарок для женщин

Золотые серьги с бриллиантами - лучший подарок для женщин



Размышляя о том, может ли подарок для женщины быть одновременно изысканным, статусным, роскошным и при этом содержать в себе реальный практичный смысл, большинство мужчин приходит к выводу о существовании единственного беспроигрышного варианта. Ювелирные украшения из золота с бриллиантами - это заветная мечта каждой представительницы прекрасного пола, а также надежное капиталовложение. Женщина, принимающая в дар драгоценности, получает великолепное дополнение к своему модному образу и становится обладательницей материального актива, который с течением времени не утратит своей ценности и актуальности. 
Среди женских украшений серьги являются универсальным подарком. Огромный выбор ювелирных изделий предлагает каталог золотых серег с бриллиантами. Воспользовавшись данным предложением, можно не опасаться прогадать с размером, как в случае приобретения кольца. Кроме того, чтобы надеть классические серьги с драгоценными камнями не нужен особенный повод. Несмотря на бытовавшее утверждение о том, что бриллианты предназначены исключительно для вечера, небольшие украшения строгой правильной формы в повседневном гардеробе давно перестали быть признаком дурного тона. Теперь не только уместно, но и модно демонстрировать подчеркнуто "скромные" драгоценности при свете дня.
На цену серег с бриллиантами влияет несколько факторов: вес и проба золота, чистота, цвет, огранка и вес камней, а также тонкость ювелирной работы. Если стоимость золотых изделий растёт прямо пропорционально увеличению их веса, то в случае с бриллиантами используется иная схема ценообразования. Наблюдается резкий скачок стоимости для камней, масса которых превысила 1 карат. При разнице в весе, составляющей 0,002 гр, бриллиант в 1 карат дороже бриллианта с массой 0,99 карат в 1,3 раза, хотя внешне эти два камня практически неотличимы. Все дело в особом статусе, которым обладают ограненные алмазы крупнее знаковой величины. Камни от 1 карата рассматриваются уже как объект инвестиций. 
Одинаковые по весу бриллианты могут иметь различную стоимость в зависимости от качества огранки. Камни с геометрически безупречными гранями кодируются литерой "А" и ценятся гораздо дороже. Бриллианты без изъянов и посторонних включений также существенно прибавляют в цене по сравнению с неидеальными камнями.
Серьги с бриллиантами изготавливаются из традиционного белого, жёлтого и красного золота, а также из чёрного, зелёного, розового, коричневого, фиолетового и голубого драгоценного металла, цвет которого обусловлен различным соотношением примесей или специальной обработкой золотых изделий. Цвет бриллиантов, используемых в ювелирных украшениях, тоже довольно разнообразен: от классических белых и желтых до фантазийных оттенков камней. Это даёт возможность подобрать эксклюзивный подарок для женщин всех возрастов и предпочтений.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1118
Автор: AlexMan
15 января 2016 (17:29)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня