» » Как я купила уникальные серьги по своему дизайну в Diamond Gallery в Киеве

Как я купила уникальные серьги по своему дизайну в Diamond Gallery в Киеве



Уже очень давно я ищу украшения в стиле Тиффани — строгие, из белого золота с чистейшими бриллиантами в высоких «лапках». Очень хочу купить золотые серьги в киеве. Мне нравятся золотые серьги в стиле Джеки Кеннеди и Одри Хепберн — не очень крупные, лаконичные, высокого качества исполнения и с чистыми прозрачными камнями.

По совету старой знакомой, большой любительницы драгоценностей, я зашла в онлайн-магазин ювелирных изделий Diamond Gallery. Попадая на сайт http://diamond-gallery.com.ua/, мгновенно теряешь голову от красоты и изобилия изделий. Предложенный ассортимент просто потрясает, а когда начинаешь вчитываться и всматриваться, обнаруживаешь массу приятных бонусов и сюрпризов.

Сразу скажу — сережки я себе уже купила и поняла, что только на них не остановлюсь. Я уже получила несколько комплиментов, причем самое удивительное — от своей мымры-начальницы, которая вообще-то видит только недостатки. А тут мне сообщают, что у меня «миленькие сережки»! Переводя с жаргона начальницы, это означает, что серьги поразительно хороши. При их скромной форме стилизованного цветка они действительно выделяются из массы броских и вульгарных украшений — бриллианты сверкают просто божественно. А главное, у них есть еще и секрет — серьги сделала я сама.

Нет, конечно же, я не ювелир и мастерить такие вещи, увы, не умею. Тем не менее я смогла собрать для себя эти сережки как мозаику. Прекрасная находка создателей Даймонд Геллери — возможность выбрать для себя украшение не только в готовом виде, но и сделать это поэтапно. Сначала подбирается желаемый камень — есть бриллианты, драгоценные и полудрагоценные, синтетические камни всех размеров, огранок, форм и чистоты. Естественно, что стоимость камня будет зависеть от этих характеристик — их вы видите сразу при выборе. Затем подбирается оправа, выбирается цвет металла — белое, желтое, розовое или красное золото. Я выбрала белое — мне кажется, что получившиеся у меня серьги идеальны именно в этом цвете драгоценного металла. После этого вы можете увидеть то, что у вас получилось и стоимость будущего украшения. Это очень удобно — регулируя размер и стоимость камней, можно подобрать вещь по карману, не теряя ее красоты и качества.

Кроме удобного сервиса и отличных изделий, Даймонд Геллери предлагает множество бонусов, скидок и акций. Приятно, когда компания так трепетно относится к своим покупателям, что заботится даже о том, чтобы предложение руки и сердца молодой человек смог сделать в ресторане и дарит к помолвочному кольцу такую возможность. А чтобы отметить торжественное событие, получите как бонус шампанское, да не какое-нибудь, а Louis Roederer. Различные подарочные сертификаты и карты, акционные подарки и сюрпризы, возможность получить бонусную карту и накапливать скидки в зависимости от стоимости покупки — вот далеко не полный перечень услуг компании. Я твердо для себя решила — мои серьги достойны пары в виде кольца и подвески. Конечно же, в стиле Тиффани и от  Diamond Gallery!

Автор - И.А. Андреева




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1284
Автор: AlexMan
05 ноября 2014 (02:30)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня