» » Модная бижутерия 2014 года

Модная бижутерия 2014 года



Если вы любите бижутерию, то, конечно, в преддверии летнего сезона должны непременно обзавестись особо модными перстнями, серьгами и браслетами. Сейчас в тренде массивные украшения. Они могут быть декорированы любыми камнями — искусственными или натуральными. Главное — камни непременно должны быть крупными. 

Продается ли модная бижутерия через интернет по доступным ценам? Конечно! Ассортимент в интернет-магазинах весьма разнообразен. Обратите внимание на броши и подвески оригинальных форм, цепи с различным плетением, а также серьги-люстры, выполненные в этническом стиле — бижутерия такого рода особенно актуальна в наступающем летнем сезоне.

Очень актуальна бижутерия, выполненная в виде различных животных. Каждое животное является определенным символом. Например, сова символизирует мудрость, а птица — свободу. Флора не менее актуальна. Растительные элементы напоминают о теплом времени года, весне, обновлении природы. Ажурные листочки, венки и цветы могут быть декорированы перьями или стразами.

Лидером среди всех видов модной бижутерии будут каффы и серьги с разнообразными вставками, которые являются имитацией драгоценных камней. Длинные серьги с множеством мелких элементов, а также серьги в виде колец и крестов особо популярны. 

Если говорить о каффах, то самыми востребованными будут изделия в виде знаков Зодиака и животных. Поскольку в моде массивные украшения, дизайнеры не забывают говорить о том, что подобные аксессуары нужно сочетать разумно. Если вы надели крупные перстни и колье на шею, то вам стоит отказаться от сережек, и наоборот. Правда, с таким мнением согласны далеко не все дизайнеры, так что решать вам.

Массивные кулоны на длинной тонкой цепочке отлично сочетаются с воздушными летними платьями. Очень модны колье из несколько ярусов цепей. Они могут быть украшены оригинальными подвесками. Объемные браслеты нужно надевать сразу по несколько штук на одну руку. Очень актуальны браслеты в форме спирали. Обратите внимание на изделия из бисера — фенечки снова в тренде.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1724
Автор: AlexMan
11 мая 2014 (02:34)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня