» » Часы на руке. Необходимость или привычка?

Часы на руке. Необходимость или привычка?



 

Если вы разбираетесь в наручных часах, но не имеете их на руке, обратите внимание на богатейший ассортимент выпускаемых моделей и их стоимость. Выбор весьма широк, как по ценовому диапазону, так и по стилистике. Значит, все это кто-то носит!
Кто и зачем сегодня носит наручные часы.
Прежде всего, следует сказать о часах, как о мужском аксессуаре. Это совершенно не значит, что у дам они пользуются меньшей популярностью. Просто для мужчин, это один из немногих способов заявить о своем благосостоянии и социальном статусе. Часы, туфли и запонки. Мужчинам не свойственно украшать себя серьгами с бриллиантами или золотыми браслетами. Именно потому, для мужчины - это не только замечательное приобретение, но и великолепный подарок.
Элегантное украшение женщины - "без излишеств".
Для дамы, не желающей перегружать свой образ кольцами, браслетами, бусами и увесистыми серьгами, часы - отличный способ изысканно подчеркнуть свою индивидуальность. Отлично подойдет такое украшение для деловых женщин, юных школьниц или студенток. Не везде приветствуется проявление излишней женственности, подчеркнутой обилием украшений. Именно в таких случаях, данный аксессуар позволительно использовать.
Особый стиль.
Огромный ассортимент различных часиков, позволит найти свою модель любой девушке. Сегодня, это не только весьма удобный, но и очень стильный аксессуар. Мода на часы никогда не канет в лету, она всегда будет возрождаться, и радовать нас различными изысками. Тяжелые мужские модели на хрупких ручках юных модниц, тонкие золотые корпуса на запястьях светских львиц, спортивные электронные часики для подростков - их так много, они такие разные и такие похожие.
Точность - вежливость королей и королев.
Пунктуальность - весьма полезное качество. Отличный подарок для подрастающего сына или дочери - стильные часики. Детишкам лучше смолоду привыкать к значимости времени. Да и себе, тикающее на руке время, может напомнить лишний раз о важных делах и о скорости убегающих минут. Кроме того, человек с подобным аксессуаром, на уровне подсознания, внушает окружающим большее доверие и уважение к себе. Ведь, если вы следите за временем, значит цените его!
Безусловно, наличие часов в телефоне, является веским аргументом для их отсутствия на руке. Но так ли это комфортно? Сидя за рулем автомобиля или находясь в переполненной маршрутке, закрывая экран от бликов рукой, чтобы рассмотреть отображающиеся цифры, или быстро вытирая пальцы, чтобы нажать заветную кнопку - вы никогда не думали об обычных часах? Приходилось ли вам узнавать у прохожих - который час? - после того как села батарея в мобильнике?
Во все времена, часы были превосходным подарком, отличным капиталовложением или просто изящным сувениром. Даже модели, приобретенные вашими прадедушками и прабабушками, не потеряли своей актуальности, а стали весьма ценными предметами. Хорошие вещи будут цениться всегда. Потому, приобретая себе стильные часики, помните, что, быть может, когда-нибудь, они будут красоваться на руках ваших потомков.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1640
Автор: AlexMan
09 апреля 2015 (22:25)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня