» » Как правильно выбрать запонки?

Как правильно выбрать запонки?



Современные мужчины любят стильные аксессуары. Они носят серебряные цепи, дорогие часы, массивные кольца. А вот классический мужской аксессуар – запонки – большинством мужчин незаслуженно забыт. Тем не менее, запонки делают образ мужчины солидным, презентабельным. Мужчина, носящий запонки, сейчас просто вызывает восхищение.

Итак, как правильно выбрать этот небольшой, но очень важный аксессуар? В первую очередь необходимо определиться, с какой именно одеждой вы будете носить запонки. В противном случае вы рискуете выбросить деньги на ветер.

Согласно традиции, запонки нужно подбирать к часам. Также они могут подбираться к браслетам, обручальным кольцам. Принцип подобия тут будет как нельзя кстати. То есть если у вас золотые часы, выбирайте золотые запонки. Если у вас серебряный браслет, приобретите серебряные запонки. Кроме того, подобрать запонки можно под галстук.

Многие мужчины сейчас не носят классические часы, отдавая предпочтение спортивным. В этом случае при выборе запонок следует быть особенно внимательными. Классические ювелирные изделия будут неуместны. Лучше всего выбрать запонки из белого металла либо же покрытые черной эмалью.

Классическими считаются золотые запонки. Они подходят под большинство деловых мужских образов. Купив такие запонки, можно не переживать, что они не подойдут к какой-то рубашке или к какому-то галстуку.

Необязательно приобретать исключительно ювелирные изделия. Бижутерия также допустима. Запонки из драгоценных металлов хорошо смотрятся только с очень дорогими мужскими костюмами. Если же вы предпочитаете более демократичную, недорогую одежду, то и запонки под нее стоит подбирать не кричаще дорогие.

Если вы выбираете запонки в качестве подарка, непременно учтите вкусы человека. Сейчас можно легко найти как классические запонки, так и очень эксцентричные. Кто-то с восторгом отнесется к запонкам в виде мишек. Кто-то же предпочитает только и только классику. Это непременно стоит учитывать.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4971
Автор: admin
31 октября 2014 (17:09)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня