» » Нестандартный подарок

Нестандартный подарок



Все мы ждем вручения подарков на дни рождения, памятные даты. Но, если честно признаться, довольно часто испытываешь разочарование, получая совершенно никчемные вещи, которым суждено пылиться где-то в закутке антресолей. Ведь согласитесь, вещь, о которой вы давно мечтали, но не имели возможности ее приобрести, доставит гораздо больше удовольствия, чем, к примеру, огромный плюшевый бегемот – ведь его куда-то надо деть, и он будет годами собирать пыль…

Так и вы, собираясь на торжество по случаю юбилея, например, свекра, подумайте, чем бы его удивить. Представим, что этот, немолодой уже мужчина, очень любит поспать, разбудить его – проблема. Поищите в магазинах какой-нибудь необычный будильник, пусть он помучается в безуспешных попытках его заглушить. Сейчас в продаже есть даже такие модели, которые, прозвенев, прячутся, и его владельцу волей-неволей придется проснуться и встать с постели, чтобы избавиться от надоедливого перезвона.

Испокон веков драгоценности считались лучшим подарком. Несмотря на изменчивую моду, золото и камни – ценности непреходящие, это к тому же и отличное вложение капитала. Подарок другу на день рождения в виде ювелирного изделия покажет вашу заботу и внимание. Представительницам слабого пола дарят сережки и кольца, кулоны и цепочки. Мужчинам – солидные часы и перстни, всегда актуальны запонки и зажимы для галстуков, цепи.

Не найти, пожалуй, такого человека, которому бы не хотелось обладать эксклюзивными вещами. Ведь только так можно иметь стопроцентную уверенность, что посещение театра или ресторана в новом платье не омрачится лицезрением точно такого же в соседнем ряду или за рядом стоящим столиком. Чтобы застраховаться от подобных не очень приятных ситуаций, можно прибрести авторское произведение. На различных Интернет-порталах можно найти работы как российских, так и зарубежных авторов. Предлагаемые на них смелые дизайнерские решения - это оригинальные подарки, аналогов которым просто не найти.

Многие магазины практикуют сейчас продажу подарочных сертификатов. Это тоже очень удобный для всех вид подарка – и себя вы избавите от мучительных хождений по торговым точкам, и одаряемый сможет приобрести именно то, что он сам захочет.

Украшения, сделанные вручную, тоже могут стать великолепным подарком. Их авторы, пользуясь современными технологиями и собственными идеями, используют порой нестандартные материалы, что делает их продукцию оригинальной и востребованной.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1687
Автор: AlexMan
25 июля 2014 (02:44)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня