» » Тенденции в области украшений

Тенденции в области украшений



По мнению специалистов в последнее время отмечается очередная волна моды на украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов. Купить данные украшения можно как в стационарных, так и в интернет магазинах, таких как*** и др. Золото всегда остаётся золотом и вопросов к нему быть не может, хоть в разные годы можно отметить разные тенденции на использование различных проб и сплавов. По-другому обстоят дела с серебром, но главная особенность его популярности – это более твёрдый металл, чем золото. Именно поэтому его чаще используют в оправах, особенно если речь идёт об удерживании драгоценных камней. 

Если говорить о камнях, то более всего популярен так называемый полудрагоценный ряд: аквамарин, сапфир, опал. Аквамарин – «морской» камень, бывает зелёного и голубого оттенков. Сапфиры, известно, мутно-фиолетовые, редко синеватые, тёмные. Опалы – белые, оранжевые, синие. Украшений, конечно, очень много и данные камни используются очень широко. Цены умерены и, пожалуй, серьги с опалом может позволить себе каждая девушка. Не стоит забывать о целебных свойствах камней и, главное, о соответствии знаков зодиака, имени и внешности с определёнными камнями. Каждый должен знать свой камень – это залог душевного спокойствия и благополучия.

В каталогах интернет-сайта каждое украшение показано как в отдельности, так и надетым на девушку – это правила хорошего тона. Конечно, каждая модель выбрала себе платье, шляпу, туфли под цвет камня. Нужно понимать, что носить изделия с камнями придётся под настроение, поэтому не стоит думать – будет ли подходить Вам та или иная вещь постоянно. Никогда не стоит спешить – при случае можно заказать консультацию с профессиональным ювелиром, ведь такая вещь не покупается на 5 минут. Следует подойти к этому делу ответственно. Наверное, важней всего понимать, что первым в этом деле всё равно должно стоять Ваше желание и «влюблённость» в изделие. Только тогда это украшение станет наследным и прослужит долгие годы, из раза в раз радуя глаз.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1258
Автор: AlexMan
28 октября 2014 (05:33)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня