» » Красиво, интересно и загадочно

Красиво, интересно и загадочно



Помните, кто лучшие друзья девушек? Конечно, бриллианты, но не только. Существует столько красивых и шикарных драгоценных камней, что просто разбегаются глаза. Многие из них не только поражают красотой, но и обладают поистине магическими свойствами. Может, это просто красивые легенды, но пока наука не опровергла то, что камни влияют на нашу жизнь и здоровье, думать так никому не запрещается.

Например, такой известный кошачий глаз камень свойства которого могут облегчить жизнь любой женщины. Говорят, что обладатель украшения из такого камня никогда не будет терзаться муками ревности, ведь он придает уверенность в собственных силах и наполняет внутренней энергией.

Собственно, такого камня как кошачий глаз в природе не существует. Так называют камешки, на которых в результате попадания солнечного луча, проявляется яркая полоска. Чаще всего кошачьим глазом бывает турмалин. Материал довольно твердый и такой же дорогой, ведь по своим свойствам схожий с алмазом. Это действительно уникальный экземпляр, который способен переработать отрицательную энергию в положительную. Он способен защитить своего хозяина от опасности и даже смерти. Будьте осторожны, так как часто на такой камень делают привороты, поэтому подаренный кошачий глаз может заставить полюбить того, кто вам его вручил.

Малоизвестный, но очень интересный камень лабрадор. Его еще называют черным лунным камнем. Точно ответить, какой оттенок имеет это «чудо» природы, трудно, ведь изделие играет всеми возможными цветами. Носить лабрадор совсем молоденьким девушкам не рекомендуется, он может толкнуть их на необдуманные поступки, разбудить дух авантюризма. Вместе с тем, он будет охранять своего хозяина, как верный пес, защищать семью и давать положительные эмоции, а также подпитывать энергией. Лабрадор поможет открыть в себе сверхъестественные способности, если это потребуется.

Помните Бажова и его Данилу мастера? Так вот, он вырезал не случайно именно малахитовую чашу. По преданию, тот, кто отпил из такой чаши, будет понимать, о чем говорят не только птицы, но и звери. Сам камень малахит очень красив. В нем играют все оттенки зеленого цвета. Перстень с ним нужно носить только на левой руке. Но стоит быть осторожным, ведь малахит — камень-откровение. Он всегда расскажет окружающим о настроении и внутренних переживаниях своего хозяина. Малахит способен избавить от ночных кошмаров, отказаться от косности мышления и дать почувствовать большую и безграничную любовь.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1612
Автор: AlexMan
21 июня 2014 (20:01)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня