» » Паровая сауна для лица – салон красоты у вас дома

Паровая сауна для лица – салон красоты у вас дома



Какая женщина не стремится следить за своей красотой? Но часто не хватает времени и средств посещать салоны красоты. Потому приходится мириться с некоторыми недостатками своей кожи. Но теперь не нужно этого делать. Ведь можно купить паровую сауну для лица. Этот прибор поможет позаботиться о своей красоте и молодости.

Только вы решаете, когда провести косметологические процедуры

Вам не придется выбирать день, когда вы сможете посетить салон красоты. Ведь с помощью паровой сауны для лица проводить процедуры у вас есть возможность в любое время в домашних условиях. Причем, что очень важно, делать это вы сможете систематически. И тут любой косметолог подтвердит, что процедуры по глубокому очищению кожи с помощью подобных приборов следует делать раз в неделю. А ведь ходить в салон не всегда находится время.

Больше не нужно переплачивать косметологам

Покупая паровую сауну для лица один раз, вы можете больше не платить за услуги косметологов. А ведь это существенная экономия для семейного бюджета. К тому же данным прибором смогут пользоваться и другие члены вашей семьи, а также ваши подруги. Теперь у вас появится новая возможность заработка, если вы этого захотите, - вы дома устроите свой салон красоты.

Один прибор – масса возможностей

Главным преимуществом приобретения паровой сауны для лица является то, что она подарит вам красоту и молодость. Ведь теперь очищать свою кожу вы будете по всем правилам. Ваши поры будут дышать благодаря глубокой очистке. Вы забудете о черных точках, камедонах, раздражениях. Кожа станет гладкой и шелковистой. Она будет буквально излучать здоровье.

Использовать паровую сауну следует для распаривания кожи, что позволит сделать профессиональный пилинг  в домашних условиях. Так вы удалите все излишки кожного жира, пыли, не оставите ни одного шанса микробам и бактериям провоцировать раздражения на вашей коже. После распаривания питательная или увлажняющая маска будет лучше воздействовать, а соответственно, вы достигнете желаемого эффекта быстрее. Лучше усвоится и крем, который вы наносите после гигиенических процедур.

К тому же, паровую сауну можно использовать как ингалятор, а значит, она подарит вам не только красоту, но еще и здоровье. Достаточно добавить в нее несколько капель эфирного эвкалиптового или мятного масла, и вот уже прекрасное средство профилактики простудных заболеваний в конце рабочего дня готово. Теперь вы ощутите, насколько более комфортной стала ваша жизнь.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1190
Автор: AlexMan
10 октября 2014 (08:04)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня