» » Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирование волос в домашних условиях



Любая девушка или женщина желает быть красивой. Если она не сильно довольна своей естественной красотой, то использует различные косметические средства для  лица и тела. Но что делать в том случае, когда волосы тусклые и сухие? И можно ли что-то сделать с тонкими и редкими волосами? Можно ли в этих случаях что-либо сделать с волосами?

    Естественно, что в салонах красоты могут специалисты сделать волосы пышными и красивыми. Но надолго ли? Ведь такая процедура стоит недешево, да и ходить в салон придется постоянно. А можно ли в домашних условиях помочь своим волосам? Оказывается, можно. Если зайти на сайт ламинирование волос в домашних условиях можно сделать и себе самой. На сайте не только все расписано, но и показано на фотографиях.

   Для этой процедуры могут подойти некоторые вполне доступные товары, которые продаются в любом магазине, и притом - недорого. И это, наверное, основная причина для того, чтобы такую процедуру проводить у себя дома. К тому же, для нее достаточно только около часа времени, и ее совершенно не сложно делать. Для нее хватит пакетика желатина, воды, любой маски или бальзама для волос.

   Чтобы полностью понять, в чем суть этой процедуры и узнать о ней более подробно, на предложенном сайте можно просмотреть и видео-инструкцию. Естественно, что одной процедуры ламинирования будет недостаточно, и ее необходимо будет повторить несколько раз. Но в результате волосы просто преобразятся. Они начнут блестеть, станут гладкими и густыми. И, что более важно, они никогда не будут слипаться между собой.

   На самом деле, такая процедура ламинирования волос не только безвредна, но даже полезна для волос. Такого ламинирования обычно хватает на три-четыре недели. В том же случае, когда волосы повреждены более сильно, такой процедуры может хватить только на две-три недели. Но если подумать, то и это очень хороший срок. Но следует учитывать, что для безопасности волос такую процедуру стоит проводить не чаще, чем раз в три недели.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1320
Автор: AlexMan
26 августа 2014 (04:19)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня