» » Плетение косичек на длинные волосы

Плетение косичек на длинные волосы



Красивой женщину делает не только стильная и модная одежда или косметика. Для того, чтобы быть красивой, женщина использует много различных хитростей, и среди них - свои волосы. Одни женщины предпочитают носить локоны, другое - короткий волос. А имеются и те, которые выделяются своей бритой головой. Но для очень многих признаком красоты является длинный волос. Конечно, с ним необходимо что-то делать, чтобы он не мешал в повседневной жизни. И один из выходов - заплести косу.

   Плетение кос - исконно древнее искусство. И обучаться ему необходимо не только в теории, но и на практике. На странице плетение косичек на длинные волосы представлено как на различных фото, так и на видео. Здесь можно ознакомиться с различными вариантами заплетания кос. Проходят столетия, но неоспоримым символом женственности остается коса.

   Этому искусству женщины учатся еще в детстве. И хотя многие из них время от времени меняют прическу, но все равно у них в какой то период появляется желание снова иметь на голове длинные волосы, заплетенные в косу. 

   На представленной фото-коллекции показаны различные варианты не только плетение одной косы, но и косичек. Основным лидером среди всех кос остается русская коса. Даже некоторые красавицы на подиуме выступают с туго заплетенной косой. Для русской косы больше подойдут длинные волосы. Особенно, если волосы выросли уже до пояса. При более коротких волосах удобнее делать две косы. В косу можно вплести и различные украшения. Даже вплетенная цветная лента может придать женщине привлекательный и праздничный вид.

   Помимо русской косы имеются и другие варианты кос. Например, изумительно смотрятся волосы, заплетенные в "колосок". Таким способом можно заплети не только длинные волосы, но и короткие. Небрежно заплетенная коса также подойдет многим женщинам. Таким стилем плетения часто пользуются они у себя дома. Подойдет он и для студенток, для прогулки по городу. Можно сделать, чтобы коса просто спадала за спиной или выложить ее себе на грудь. А можно красиво уложить ее на голову. Вариантов много, как сделать себя еще более красивой.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1367
Автор: AlexMan
14 августа 2014 (04:19)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня