» » **Полиэтиленовые пакеты

**Полиэтиленовые пакеты



Многие пожилые люди прекрасно знают, что такое авоська. Она носилась всегда в кармане, и ее название возникло от слова "авось". Авось появится возможность по дороге на работу или с работы что-то вкусное купить. Это была сумка-сетка, которая при растягивании была приличных размеров. Сегодня многие молодые люди даже не знают, что на самом деле означает слово "авоська", так как появился серьезный конкурент авоськам, который совсем их вытеснил из употребления - это полиэтиленовый пакет.

   Компания "АвантПак" выпускает самые различные полиэтиленовые пакеты. Если приобретать у них пакет полиэтиленовый цена будет зависеть от нескольких факторов. Большое значение, в первую очередь, будет иметь размер пакета и толщина полиэтиленовой пленки, - компания выпускает пакеты толщиной от 7 до 40 микрон. Также выпускаются несколько модификаций такого необходимого сегодня товара: различные пакеты без ручек, с прорубной или вырубной ручкой, пакеты типа майки.

   Любая женщина, отправляясь за покупками, может их очень удобно сложить и положить в женскую сумочку. Для мужчины они также будут удобны, так как в сложенном виде такой пакет можно положить даже в барсетку. Имеются пакеты и больших размеров, - они подойдут в том случае, когда придется покупать какую-нибудь зимнюю одежду, или же если необходимо упаковать вещи при переезде в другой дом или квартиру. 

   Для многих фирм и компаний, занимающихся торговлей или предоставлением услуг, пакеты могут стать прекрасным рекламным средством. На них можно нанести любое рекламируемое изображение с логотипом компании. Ведь реклама - это двигатель торговли, и неважно, что это будет - рекламный бигборд, визитка или же полиэтиленовый пакет, которым любой человек может пользоваться чуть ли не ежедневно.

   В компании "АвантПак" можно заказать пакеты любых размеров и толщины полиэтиленовой пленки. Рисунок также будет нанесен по выбору заказчика. Выгода такого заказа будет в том, что между производителем и заказчиком не будет никакого посредника, поэтому и цена пакетов будет недорогой.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1208
Автор: AlexMan
02 сентября 2014 (01:40)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня