» » Ugg от ЦУМ

Ugg от ЦУМ



Буквально еще недавно многие люди в нашей стране и не знали, что означает слово "угги". Больше оно похоже на какую-то детскую игру. Но, на самом деле - это обувь. И это совершенно необычная обувь, которая изготавливается в той стране, где, казалось  бы, она совершенно не нужна. Угги - это австралийские валенки. И не просто валенки, но лучшая, наверное, зимняя обувь на сегодняшний день. 

   Компания Lookmania предлагает как женские, так и мужские ugg цум, которые отличаются своей надежностью и практичностью. В такой обуви зимой ноги будут не только не потеть, но и не уставать. Угги очень удобные и легкие. К тому же, и внешне они выглядят намного привлекательнее валенок. 

   Для многих женщин с избыточным весом трудно подобрать себе зимнюю обувь, так как у них такие икры, что не всякие сапожки можно одеть. Угги подойдут для любых икр. В них можно ходить целый день, и ноги не будут чувствовать никакой усталости. Обувая такие австралийские сапоги, можно наперед знать, что о мозолях можно забыть. Внутри ноги будет окутывать настоящая шерсть, что будет служить хорошей защитой даже от сильных морозов. Сегодня трудно найти такую зимнюю обувь, которая могла бы сохранять тепло в ногах в любой мороз.

   Если говорить о моделях этой обуви, то в большинстве случаев, любая модель может относиться как к категории женской, так и мужской обуви. Они могут отличаться только по цвету. Имея плоскую подошву, угги никогда не будут негативно влиять на позвоночник. Подойти они могут для любого возраста. Большим преимуществом такой обуви является и то, что они легко одеваются и снимаются, - их конструкция не предусматривает никаких замков или шнурков. Это является дополнительным плюсом долговечности этой зимней обуви. К тому же, не имея замков и шнурков, внутрь этой обуви не попадет снег даже в сильный снегопад.

   Для пошива угг применяется очень прочная нить. Такая обувь подойдет даже тем людям, у которых часто отекают ноги. Купив угги в компании Lookmania, можно не бояться любой зимы.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1466
Автор: AlexMan
09 августа 2014 (02:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня