» » Модели норковых шуб от дома моды "Меха от Мэри"

Модели норковых шуб от дома моды "Меха от Мэри"



В жизни все мимолетно, кроме одного – благосклонности женщин к дорогому меху, самым популярным среди которого во всем мире считается норка. Шубку или хотя бы коротенькое болеро из нее мечтает иметь у себя в гардеробе каждая представительница слабого пола. И это не случайно. Мех норки необычайно шелковист, блестящ, довольно прочен и имеет целую палитру естественных цветов: от белого и черного до нескольких оттенков коричневого, рыжего, серо-голубого. 
Самым дорогим считается цвет блэкглама (blackglama). Этот мех максимально приближен к черному цвету, отличается короткой длиной остевого волоса и уникальной бархатистостью. Норка цвета сапфир имеет серо-голубую окраску, она довольно редкая и потому тоже высоко ценится модницами. Натуральный белый цвет меха в последнее время также стал весьма популярен, однако стоит помнить, что шубка из него через несколько лет носки может немного пожелтеть. 
Если женщина хочет подчеркнуть свою индивидуальность, то вполне вероятно, что ей понравится норка-крестовка. Такие шкурки имеют, как правило, волоски двух цветов: черного и белого, белого и коричневого. Изделия из них получаются по-настоящему авторскими, ведь рисунок на разных особях хоть и похож между собой, но не идентичен. К тому же, скорняками дома моды «Меха от Мэри» http://www.maryfurs.ru/shuby_iz_norki/ некоторые шубы из норки шьются из нескольких видов шкурок: крестовки и одной-двух однотонных. В результате получается настоящее произведение искусства, и второй такой шубы вы точно не увидите.
Качественный мех норки имеет очень мягкую, податливую и тонкую мездру, что позволяет шить из него любой предмет одежды. Шубы из норки выглядят очень элегантно независимо от выбранного фасона. Кроме того, их всегда можно подогнать по фигуре. 
Сегодня мода на меховые изделия разнообразна. Для мобильных женщин представлена целая серия полушубков автоледи. Они гораздо удобнее при езде в автомобиле, да и прослужат дольше. Модельки могут отличаться формой рукава, его длиной, воротником, а также оформлением низа изделия. Одни предпочитают иметь норковую курточку с кулиской по краю, другие выбирают вариант трапеции, третьи останавливаются на меховом рюше.
Для российских морозов наиболее оптимальной станет шуба до пола. Она выглядит очень эффектно и способна зрительно вытянуть женскую фигуру. Длинные шубки шьются чаще всего халатного фасона или с отрезным низом.
Самые востребованные шубки в России средней длины. Они и попу с бедрами прикрывают хорошо, и по цене гораздо дешевле длинных.  В последнее время очень много шуб средней длины шьются из поперечных пластин прямого силуэта или легкой трапецией, однако часто встречаются модели в форме бочонка или на запах. Абсолютно все их можно найти на сайте дома моды «Меха от Мэри».



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1823
Автор: AlexMan
29 августа 2014 (07:48)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня