» » Меховые изделия из соболя

Меховые изделия из соболя



Шубы и другие изделия из соболя, прошедшие грамотную обработку и сшитые руками настоящих мастеров своего дела, являются не только прекрасными и роскошными, но и достаточно износостойкими, чтобы радовать свою хозяйку многие годы.

Конечно же, тут большое значение имеет и то, как именно и где именно вы храните свой зимний верхний наряд. При соблюдении всех требований и рекомендаций, вы можете быть уверены в том, что приобретенная вами модель и через несколько лет будет выглядеть, как только что сшитая.

На сайте http://oursable.ru/shuby-iz-sobolya/ вашему вниманию предлагаются эксклюзивные модели из меха соболя, сшитые по дизайнерским эскизам опытными мастерами. Все изделия отличаются оригинальностью и высококвалифицированным исполнением. Гибкая система оплаты и сравнительно доступные цены от производителя, наверняка понравятся каждой современной женщине.

Тем, кто хочет получить действительно впечатляющую скидку, достаточно прийти в магазин не за одной, а за двумя покупками, например, со своей самой близкой подругой. Таким образом, вы сможете стать обладательницей понравившейся вам модели по цене, значительно ниже рыночной.

Кстати, наше ателье изготавливает изделия из роскошного меха, которые позже выставляются на различных меховых аукционах по очень высоким ценам. То есть, приобретая модель на сайте компании, вы становитесь обладательницей потрясающей по качеству и красоте модели и при этом не переплачиваете.

Соболиный мех и немного истории

Мех соболя всегда считался привилегией царей и родовитой знати. Так, Иван III однажды послал одному из соседних правителей роскошный подарок - соболей, окованных золотом и украшенных жемчугами. История рассказывает и том, что Елизавета I в дар от Государства Российского получила несколько соболиных шкурок, изделия из которых вскоре украсили ее монарший гардероб. А Елизавета II получила от Никиты Хрущева пелерину из меха соболя.

На сегодняшний день соболиный мех нисколько не потерял своей значимости и высокого статуса.

Он все еще остается вожделенным для любой женщины, но, доступным не всем. Однако, многие представительницы прекрасного пола, все же могут позволить себе такую роскошь.

Для того чтобы стать обладательницей оригинальной шубки из соболя, достаточно сильно этого хотеть и, соответственно, стремиться к заветной цели. А безграничные просторы интернета делают доступным не только просмотр каталогов, но и упрощают дистанционную покупку или бронирование, что обязательно оценят все обладательницы прекрасного вкуса.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4516
Автор: admin
22 июля 2014 (12:46)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня