» » Правильное питание в летний период

Правильное питание в летний период



Правильное питание в летний период

Питание летом должно приносить максимальную пользу и помогать оздоровить организм. Если вы, к примеру, находитесь в офисе на работе, вы можете выбрать любое меню и получить желаемое с помощью такой службы как доставка еды Тушино. Лето – возможность легко и быстро похудеть и оздоровить организм, не прилагая особого труда, с помощью правильно организованного образа жизни и питания.

 

Питание летом не должно быть исключительно вегетарианским, чтобы не вызвать лишний стресс и не создать проблем здоровью, особенно если вы привыкли к мясу. Важно правильно составить свое летнее меню и придерживаться его, чтобы максимально оздоровить себя.

В первую очередь, следует употреблять всевозможную растительную пищу, сезонные овощи и фрукты. Нужно также особое внимание уделить своему кишечнику и побаловать его кисломолочными продуктами, разными популярными йогуртами или привычной ряженкой. Белковая пища тоже очень нужна для сбалансированного рациона. Вы можете употреблять разную постную рыбку, бобовые и мясо. Не стоит отказывать себе в летнем шашлыке, особенно если вы его правильно готовите, идеально прожаривая и не допуская его обгорания. Сою лучше не употреблять людям, возраст которых больше 40 лет. Иногда можно побаловать себя вкусностями, особенно если имеется доставка пиццы Митино.

Злаки – одна из важных частей питания, вы можете употреблять их в виде круп и сваренных из них полезных каш, хлеба из грубой муки и отрубей. В злаках имеется много полезных аминокислот и еще разных витаминов, они прекрасно очищают кишечник от вредных веществ. Белый хлеб и сладкие булочки нужно исключить, они не приносят пользы.

Хорошо было бы отказаться от разных десертов, тортиков и пирожных, их лучше всего заменить фруктовыми натуральными желе, муссами и домашним мороженым из фруктов. Можно готовить свежие соки и напитки с добавлением «фруктового льда», который делается из сока разных летних фруктов.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4298
Автор: admin
14 августа 2014 (20:17)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня