» » «Фиорита» – любимая швейная марка тысяч россиян!

«Фиорита» – любимая швейная марка тысяч россиян!



В настоящее время в развитии российской экономики, как известно, имеются серьёзные диспропорции и недостатки… Очень мало отраслей развиты достаточно для того, чтобы обеспечить конкуренцию импортным товарам на отечественном рынке и потеснить товары производства других стран с мирового рынка.
К числу конкурентоспособных отраслей, однако, относится трикотажная промышленность. Действительно, многие российские трикотажные и швейные фабрики сегодня не только вполне удовлетворяют спрос на отечественном рынке, но и активно теснят на нём импортного производителя. Так, ивановская швейная компания «Фиорита» "Фиорита" вот уже несколько лет выпускает трикотажные изделия в широком ассортименте, пользующиеся на российском рынке неизменным спросом! Однажды познакомившись с изделиями «Фиориты» и оценив их по достоинству, российские покупатели обычно остаются надолго верными своему выбору и предпочитают в дальнейшем приобретать одежду только производства этой фабрики, благо талантливые инженеры и дизайнеры предприятия обеспечили очень широкий её ассортимент, а опытные мастера-производственники – высокое качество! 
Действительно, импортные изделия сегодня едва ли могут составить достойную конкуренцию футболкам, майкам, туникам, халатам и сарафанам, сшитым на «Фиорите». Кроме того, руководство фабрики давно взяло вполне разумный курс на ориентирование всего ассортимента своих изделий на все возрастные группы – от молодёжи и до пенсионеров, что даёт возможность сегодня предприятию   уверенно чувствовать себя на всех нишах отечественного рынка. Налажена также и маркетингово-торговая деятельность, сбыт продукции активно ведётся через широкую когорту дилеров и оптовиков, давно оценивших выгоды приобретения одежды от «Фиориты». Кстати, сегодня всё больше как оптовых, так и розничных российских покупателей обращают внимание именно на швейно-трикотажные изделия, произведённые в Ивановской области – центре швейного дела России. Ивановский трикотаж – это сегодня звучит гордо! Следует отметить, что как мелко-, так и крупнооптовые покупатели могут узнать всю необходимую информацию о компании и выпускаемых ею изделиях на сайте: http://fiorita-trikotaj.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1349
Автор: AlexMan
11 июня 2014 (19:08)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня