» » Фабрика детской одежды «Ладошки» - качество по приемлемой цене

Фабрика детской одежды «Ладошки» - качество по приемлемой цене



Ассортимент трикотажных изделий сегодня чрезвычайно разнообразен. Это верхние трикотажные изделия: 
- жакеты, джемперы, жилеты, свитера, платья и блузки, 
- бельевой трикотаж: детское бельё (носочки, маечки, трусики, кофточки, песочники, распашонки, рубашки и многое другое), 
- спортивное бельё (купальные костюмы, майки, шорты, брюки и другие). 
К трикотажу относят ещё чулочно-носочные изделия, головные уборы, перчатки и платочно-шарфовые изделия. Все они бывают разного фасона и вида, разные по способу отделки. 
Очень важно не потеряться во всём этом многообразии и выбрать правильную одежду для своего ребёнка или другого члена семьи, ведь от состава ткани и способа выделки зависит носибельность и качество товара. Фабрика детской одежды «Ладошки» уже давно зарекомендовала себя, как надёжный и добросовестный поставщик трикотажных изделий. Ознакомится с ассортиментом, а также сделать заказ можно на сайте http://ladooshki.com/ . Фабрика занимается оптовыми поставками трикотажной одежды на любой возраст – от самого маленького размера для деток, до взрослой спортивной одежды. Ассортимент товара постоянно обновляется, появляются новые модели. На данный момент «Ладошки» производят: брюки, толстовки, майки, джемпера, шапки, кофты, пижамы, футболки, туники и халаты. Все модели для детишек, производятся с учётом возрастных групп, они украшаются весёлыми аппликациями, стразами, вышивками и рисунками. 
Материалы, которые используются во время производства одежды, исключительно натуральные: велюр, футер, флис и трикотажное волокно для спортивной одежды, хлопок и кулир для маечек, шортиков и футболок. Покупая одежду из таких тканей, можно не переживать по поводу развития аллергии или раздражения кожи, ведь они приятны к телу и безопасны.
Компания «Ладошки» (ИП Швецова С.С., из г. Иваново), гарантирует качество своих трикотажных изделий, экономные цены и широкий ассортимент товаров. Вся продукция, выпускаемая фабрикой, имеет сертификаты соответствия. На сайте компании представлены все категории товаров, покупатель имеет возможность выбрать, заказать и оперативно получить любые изделия оптом, по очень приятной цене. На данный момент, «Ладошки» занимает одну из лидирующих позиций на рынке в своём ценовом сегменте.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2751
Автор: AlexMan
11 июня 2014 (18:46)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня