» » Детская одежда от «Damy-M» – одна из самых модных и качественных на российском рынке!

Детская одежда от «Damy-M» – одна из самых модных и качественных на российском рынке!



Постоянное наличие в продаже недорогой качественной детской одежды – один из важнейших признаков как развитого экономического состояния государства, так и высокой сознательности всего общества. Ведь детская одежда – это особый вид товаров, который должен жёстко соответствовать всем техническим параметрам и нормам по качеству ткани, по схемам применяемых стежков и швов, и т.д.., а поддержание всех данных критериев возможно только в странах с развитой экономикой и развитым контролем за состоянием продаж на рынке. 
Кроме того, важнейшим показателем развитости экономики в любой стране является и наличие собственной сети отечественных предприятий-изготовителей детской одежды, уже зарекомендовавших себя как производители, изделия которых удовлетворяют всем качественным критериям современного рынка, как компании, могущие обеспечить бесперебойное насыщение отечественного рынка данной группой товара и, таким образом, избавить его от зависимости экспортных поставок. В настоящее время, безусловно, подобная сеть предприятий в России существует. Более того, многие из этих предприятий не просто успешно конкурируют, но и вытесняют зарубежных производителей из некоторых сегментов российского рынка детской одежды. Так, российская компания «Damy-M» (о работе которой можно узнать на сайте http://www.kidsmod.com/ сегодня практически вне конкуренции в большинстве сегментов отечественного рынка детской одежды – дизайнеры компании сумели предложить потребителю удивительно привлекательную и изящную, но, вместе с тем, качественную и практичную детскую одежду! Следует отметить, что компания «Damy-M» работает на российском рынке уже добрых пятнадцать лет, и за это время успела обзавестись огромной сетью торговых партнёров (более 20 тысяч мелких и крупных торговых предприятий!) и точек сбыта (более 100 тысяч), заявить о себе как фирма, устанавливающая модные тренды в мире детской одежды, и как фирма-участник всех выставок и презентаций в данном торгово-рекламном сегменте! Несомненный флагман российского рынка детской одежды, «Damy-M» сегодня предлагает потребителю широчайший ассортимент изделий: брюки, джинсы, шорты, бриджи, водолазки, комбинезоны, толстовки, джемперы,  свитеры и даже школьную форму – как для мальчиков, так и для девочек.  
Кроме сугубо производственных вопросов, руководство «Damy-M» успешно решает и традиционно сложные для всех участников этого рынка вопросы сбыта: «Damy-M» предлагает торговым компаниям разные формы сотрудничества – например, приобретение небольших оптовых партий своей продукции. Многие владельцы магазинов одежды в России сегодня прекрасно знают, что перепродажа детской одежды, произведённой на фабрике «Damy-M» – это почти гарантия безубыточной торговли и высоких прибылей!
Кроме того, не будет большим преувеличением сказать, что многие российские магазины сделали первые успешные шаги в бизнесе и торговле именно благодаря сотрудничеству с «Damy-M», именно благодаря перепродажам её одежды!
Темпы производства и сбыта продукции, невысокие в первые годы работы компании, сегодня уверенно растут: так, по последним данным, компания производит в год уже более одного миллиона единиц различных видов и наименований детских изделий!    
Вполне понятно поэтому, что интернет-сайт компании «Damy-M» – один из наиболее посещаемых и популярных сегодня среди сайтов производителей одежды в России. Кроме того, на данном сайте присутствует и виртуальный вход в интернет-магазин компании – в котором каждый обычный интернет-пользователь может приобрести понравившиеся ему образцы детской одежды. Что ж, заходите на сайт компании, знакомьтесь с представленными на нём образцами, делайте заказы – пусть ваши дети носят только красивые, модные и качественные вещи!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2009
Автор: AlexMan
27 февраля 2014 (03:40)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня