» » Мозер машинка для стрижки

Мозер машинка для стрижки



Компания Moser – это мощный гигант по производству машинок для стрижки. Производство стартовало в городе Шварцвальде, в 1946 году и с успехом развивало свою деятельность. А в 1996 году компания слилась с американской компанией  Wahl, в связи, с чем произошло переименование, и концерн стал называться  Wahl GmbH. Сегодня мозер машинка для стрижки  занимает лидирующее место среди международных аналогов и является эталонным продуктом для других производителей.
Преимущество этого инструмента в его высоком качестве. Вся продукция выполняется из модернизированных износостойких материалов. Кроме того большое внимание уделили подвижным механизмам и дизайну. Немецкие разработчики беспрерывно следят за новшествами в сфере электроинструментов, а на основании исследований создают новые технологии при разработке машинок. Ножи изготовляются только из качественных металлических оснований, благодаря чему заточка держится в течение длительного времени, что является огромным преимуществом для мастеров-парикмахеров.
Данная продукция подразделяется на два типа: первый предназначен за уходом за волосами; второй – для животных. Независимо, от типа продукции, она выпускается на высоком уровне. Концерн выпускает не только универсальные машинки, но и машинки для стрижки волосяного покрова в носу, фены, плойки, триммеры и прочее. Также компания уделяет внимание автономности этих устройств, поэтому большинство моделей – аккумуляторные машинки Moser. Некоторые из них работают за счет аккумуляторов, а некоторые – комбинированные, то есть работают от сети и от аккумуляторов. Такая позиция очень удобна, поскольку провод не будет мешать работе, и подзарядить устройство можно от простой розетки.
Все инструменты Moser комплектуются стандартными насадками, но может быть укомплектована одной универсальной, которая позволяет легко регулировать высоту среза. Благодаря универсальным насадкам можно изменять длину волос в более широких масштабах и добиваться положительных результатов. Преимущество и в том, что некоторые модели можно промывать проточной водой под краном, а потом работать дальше.
Не можно сказать, что машинки для стрижек Moser стоят дешево, но его стоимость того стоит. Чаще всего профессиональным мастерам его покупка быстро окупается и деньги, вложенные в покупку с лихвой возвращаются.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1284
Автор: AlexMan
30 мая 2014 (01:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня