» » Названия женских стрижек

Названия женских стрижек



В данной статье рассмотрим виды самых популярных женских стрижек. Следует сразу отметить то, что стрижек не так уж и много, а вот причесок довольно таки большое количество. 
Волосы являются одним из основных элементов гордости для многих женщин. Это отличный способ самовыражения, который вызывает зависть у многих подруг. На протяжении тысячи лет многие дамы изобретают все новые и новые способы укладки волос. Также не маловажную роль отыгрывают гороскопы на женские стрижки. Многие  представительницы слабого пола уделяют огромное внимание данному фактору. 
Каждая девушка хочет быть уникальной и в первую очередь осуществляет активную работу над созданием красивой прическами. Это в определенной мере правильно ведь нужно постоянно совершенствовать собственный образ. Только в таком случае можно начать изменять свой внешний вид. Также следует выделить тот факт, что все стрижки подразделяются на некоторую классификацию. 
При этом основное разделение причесок исходит из длины и структуры волос. Конечно же, определенные виды стрижек не могут выполняться из коротких прямых и длинных вьющихся волос. Из-за этого стрижки бывают для длинных волос, для коротких и вьющихся волос. 
Помимо вышесказанного следует выделяться прически, которые популярны на протяжении многих десятилетий. Такие стрижки известны женщинам независимо от возраста. 
Каре - чрезвычайно популярная стрижка. Данная стрижка отлично подходит для коротких и средних волос. Кстати форма прически отлично вписывается как в деловой, так и повседневный стиль. Конечно, лучше всего такая прическа подходит для ровных волос, но тем вьющиеся волосы также неплохо укладываются под каре. 
Также хотелось бы рассмотреть мужские короткие стрижки. Это женская прическа, которая очень сильно напоминает мужской вариант короткой прически. При помощи такой прически вы сможете подчеркнуть свой уникальный стиль. Естественно для девушек лучше всего подходят прически с наличием челки, тем не менее, у каждого человека свои вкусы и взгляды на ту или иную ситуацию. 
Паж - это некий аналог каре. Такую стрижку выполняют на длинных волосах. Дамы, которые предпочитают носить каре, но не хотят расставаться со своими шикарными длинными волосами могут село отдавать предпочтение в пользу данной стрижки. 
Гаврош - прическа для смелых и молодых девушек, которые желают привлечь внимание к своей персоне. Это короткая  стрижка, в которой наибольший акцент делается на "рваные" пряди. 
Шапка  - еще один аналог мужской стрижки полубокс. Женщины и девушки, выбравшие такой вид прически, выглядят очень женственно и привлекательно.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1913
Автор: AlexMan
11 марта 2014 (05:57)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня