» » Стиральная машина ARWM 1040 L

Стиральная машина ARWM 1040 L



Компания по производству бытовой техники является ведущей в мире бытовой техники. В 2009 году компания "Vestel" удостоилась сертификата ISO 9001, это гарантия того, что потребитель может быть уверен в стабильности качества предлагаемой ему продукции. И так представляем вашему вниманию один из таких товаров, стиральную машинку модели ARWM 1040L. Cтиралка с сушкой имеет массу технических преимуществ для вас: 
1) Она узкая, что упрощает её вместительность в любую ванную комнату. 
2) Барабан загрузки 5 кг 
3) большой электронный LCD дисплей, что позволяет выставить температуру и другие функции. 
4) Блокировка дверцы отсека от детей, очень важная функция, так как наши дети часто любят везде всё открывать. 
5) Отсрочка старта. То есть загрузили машинку, поставили программу, ушли по делам или на работу. Она сама в нужное время включилась, все сделала, что вы ей задали, вы приходите и только развешиваете бельё. 
6) Быстрая стирка- уменьшает время стирки ну например, слабо загрязненных вещей. 
7) Датчик загрузки- Например, вы загрузили меньше половины белья, датчик распознает это, и подает нужное количество воды и экономит при этом энергию. 
8) Предварительная стирка- заменит вам замачивание белья, удобно, когда нужно отстирать въевшуюся грязь, эта функция не заменима. 
9) Бесшумная работа- теперь вы не услышите гула стирающей машинки. 
10) Удобный регулятор для выбора режимов стирки и отжима, 
11) Сигнал при завершении стирки. Удобно контролировать процесс окончания стирки. 
12) Недорогая цена. 
И так, данная машинка хороший полноценный помощник в вашем доме. Как уже было сказано, качество гарантировано, поэтому за функциональность данных программных возможностей машинки можете не сомневаться. Такая машинка удобна для тех, кто не хочет быть постоянно прикованным к процессу стирки, кто хочет, чтобы его вещи были деликатно и быстро постираны. Так же она для тех, кому нужна компактная техника и при этом с вместительным отсеком загрузки для белья. Гарантия производителя на стиралку- 2 года. 
Если вам нужна: экономичная по размерам, многофункциональная, вместительная и бесшумная машинка, тогда данная стиральная машинка то, что вам нужно.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1240
Автор: AlexMan
22 ноября 2013 (18:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня