» » Клубничное мороженное

Клубничное мороженное



Всегда хотели научиться готовить вкусное домашнее мороженное? Тогда это рецепт специально для вас. Вкусное, аппетитное, красивое и легкое в приготовлении клубничное мороженное прямо сейчас может оказаться в копилке ваших кулинарных рецептов.

Ингредиенты:
200 гр. замороженной клубники
300 мл сливок, жирностью 30-33%
100 гр. коричневого сахара
1 шт. стручковой ванили
Приготовление:
1. Сливки тщательно смешайте с сахаром. Стручок ванили разрежьте вдоль на 2-3 соломки и положите в сливки с сахаром. Поставьте на огонь, доведите до кипения, прокипятите на среднем огне 3-5 минут.

2. Удалите из сливок стручки ванили. Ложкой достаньте из них семена, переложите семена обратно в сливки, стручки выбросите. Остудите сливки, а после охладите в морозильной камере (следите, чтобы они не затвердели, но хорошо остыли).

3. Отправьте холодные сливки в блендер, туда же добавьте клубнику без предварительной разморозки. Тщательно взбейте до однородной консистенции.

4. Переложите смесь в удобную форму и отправьте замораживаться. Подавайте клубничное мороженное с растопленным шоколадом, вареньем или сиропом на ваш вкус.

Гардероб практически каждого мужчины не обходится без пиджака. Как правило, этот предмет одежды занимает почетное место в шкафу. К тому же совсем не обязательно носить пиджаки со строгими брюками. Заглянув на http://mexx.ru/categories/muzhchinam-0/muzhchinam-verkh/pidzhaki, вы убедитесь, что ассортимент пиджаков в современных магазинах является просто огромным. Сочетать данный предмет гардероба можно с модными джинсами и даже шортами. Таким образом, создается стильный, современный повседневный образ. К тому же такая одежда является очень удобной. Носить пиджаки можно, как в офис, так и на прогулку. Они уместно выглядят практически в любой обстановке. 



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1972
Автор: admin
12 мая 2014 (22:56)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня