» » Сэндвич-мороженное

Сэндвич-мороженное



Кто из нас не любит вкусное печенье? А кто из нас не любит мороженное? А если и то, и другое соединить вместе – разве можно будет отказать себе в таком лакомстве? Именно это мы и предлагаем вам сделать сегодня – соединить любимые продукты в одном изысканном десерте.

Сэндвич-мороженное

Ингредиенты:
1 кг любимого мороженного
350 гр. муки
75 гр. какао-порошка
200 гр. сахара
285 гр. сливочного масла
2 желтка
1 ст.л. ванилина
¾ ч.л. соли
Приготовление:
1. Разогрейте духовку на температуре 175 градусов. Подготовьте 2 противня, застелив их пекарской бумагой. Пока греется духовка, займемся печеньем. Для этого смешаем муку и какао-порошок. В чаше для миксера взбейте до однородной массы масло, сахар, соль, смесь муки и какао. Теперь добавьте в чашу желтки и ванилин и еще раз взбейте.

Сэндвич-мороженное

2. Теперь разделите тесто на 2 части. Если оно чересчур мягкое, отправьте на немного в холодильник. Каждую часть раскатайте в прямоугольный пласт и порежьте на прямоугольное печенье.

Сэндвич-мороженное

3. Выложите печенье на противни и отправьте в духовку на 16-18, чтобы оно стало твердым в середине. После выпекания остудите.

Сэндвич-мороженное

4. А пока выпекается печенье, подготовьте для него начинку из мороженного. Для этого размягченное мороженное равномерно распределите по форме и отправьте в морозилку, дабы оно хорошенько затвердело.

Сэндвич-мороженное

5. Когда остудиться печенье и затвердеет мороженное, можно приниматься за формирование сэндвичей. Для этого нарежьте мороженное на прямоугольники по размеру печенья. Уложите пласты мороженного меж двумя печенюшками. Каждый сэндвич заверните в пленку и отправьте в морозилку.
Некоторые люди на протяжении своей жизни вынуждены бороться с таким неприятным явлением, как вросший ноготь. Появляется эта проблема по разным причинам и решить ее можно несколькими методами. Можно обраться в клинику, а можно удалить вросший ноготь самостоятельно на ранней стадии. Однако лучше всего не допустить его появления. Более подробно можно узнать про быстрое и без боли удаление вросшего ногтя здесь.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1415
Автор: admin
11 мая 2014 (00:16)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня