» » Рыба, запеченная в сливках

Рыба, запеченная в сливках



Рыба, запеченная в сливках, - это невероятно простой и легкий рецепт приготовления вкусной рыбки. И даже не смотря на всю скромность ингредиентов и быстроту приготовления, такое блюдо может украсить и праздничный стол.

Ингредиенты:
0,5 кг филе белой рыбы
150 гр. цветной капусты
150 гр. брокколи
200 мл сливок, жирностью 30-33%
100 гр. зеленого замороженного горошка
10 гр. сливочного масла
? ч.л. соли
? ч.л. черного перца
Приготовление:
1. Так как приготовления этого блюда занимают минимум времени, сразу же ставьте духовку на разогрев на 200 градусов и готовьте форму для выпекания (то есть, смажьте ее сливочным маслом).

2. Филе рыбы порежьте на небольшие кусочки, выложите в противень в 1-2 слоя без просветов дна. Вокруг приложите соцветиями капусты.

3. Посолите и поперчите рыбку по своему вкусу (при желании, можно добавить любимые травы и другие специи). Поверх равномерно полейте сливками, посыпьте горошком. Отправьте форму в духовку на полчаса. Рыба, запеченная в сливках, - это невероятно простой и легкий рецепт приготовления вкусной рыбки. И даже не смотря на всю скромность ингредиентов и быстроту приготовления, такое блюдо может украсить и праздничный стол.

 

Стильные женщины всегда хотят быть в центре внимания. Свой стиль они хотят разнообразить эксклюзивными новинками знаменитых брендов, поэтому их гардероб не редко посещает модная одежда. И чтобы не отставать от новейших тенденций, Мода 2015 для вас приготовила оригинальные наряды от лучших дизайнеров, которые готовы довести образ женщин до совершенства, а также подсказать, какие цвета будут модны в новом году, и с чем их сочетать.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2227
Автор: admin
12 мая 2014 (22:53)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня