» » Фаршированные яйца с лососем и огурцом

Фаршированные яйца с лососем и огурцом



Фаршированные яйца – это, пожалуй, одна из самых любимых и самых простых закусок на любом столе. При этом, рецептов их приготовления существует великое множество, и никогда не сложно удивить гостей чем-то новеньким. Вот и сегодня мы предлагаем вам еще один интересный рецепт такой простой закуски.

Ингредиенты:
5 вкрутую сваренных яиц
2 ст.л. сметаны или натурального йогурта
1 небольшой огурец
100 гр. малосольного лосося
1 ч.л. дижонской горчицы
1 ч.л. готового хрена
½ ч.л. белого винного или яблочного уксуса
соль, перец, укроп для украшения
Приготовление:
1. Отваренные яйца очищаем и разрезаем вдоль на половинки, аккуратно достаем желтки. Желтки соединяем с горчицей, хреном, сметаной/йогуртом, уксусом, солим и перчим по вкусу. Тщательно вымешиваем до однородного состояния.

2. Отправляем полученную массу в кондитерский мешок и красиво выдавливаем ее в половинки белка, либо укладываем ложечкой.

3. Рыбу нарезаем тонкими пластинками, огурцы режем кольцами, а после на четвертинки. На каждое яйцо с начинкой укладываем пластинку лосося и огурец, украшаем укропом.

Социальная сеть "VSETA4KI.сом" - это место, где автолюбитель может найти информацию о любом автомобиле или мотоцикле и его модификациях, почитать интересные статьи и истории, а также найти информацию по ремонту своего четырех или двухколесного друга. В арсенале сайта множество автомобилей известных всем марок: Opel, Lexus, Mazda, Audi , Mercedes-Benz, Mitsubishi и еще многие-многие другие, список просто неисчерпаем. Заглянув в соцсеть "VSETA4KI.сом", вы сможете найти полезную информацию, пообщаться с единомышленниками и просто отдохнуть!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1639
Автор: admin
12 мая 2014 (22:44)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня