» » Рис с грецкими орехами

Рис с грецкими орехами



В продолжение темы гарниров, сегодня мы предлагаем вам простой, но очень вкусный и сытный вариант гарнира – это рис с грецкими орехами. Рецепт довольно простой, как в ингредиентах, так и в приготовлении.

Ингредиенты:
200 гр. длиннозерного риса
75 гр. грецких орехов
1 ч.л. сливочного масла
2 ст.л. рубленной мелко петрушки

Приготовление:
1. Отправляем вариться рис, а тем временем, мелко рубим зелень и орешки. Орехи отправляем обжариться на сухой сковородке.

2. Когда рис будет готов, отправляем к нему орехи, зелень, масло. Все тщательно перемешиваем.

Вот и все! Теперь на вашем столе красуется небанальный рис, который отменно будет сочетаться с любыми блюдами из мяса, курицы, рыбы. Приятного аппетита!

Очень часто в течение дня у каждого из нас возникают вопросы по поводу того, где можно купить тот или иной товар, где можно отыскать тот или иной магазин или сервисную службу… Если раньше, ещё несколько лет назад, в подобных ситуациях мы обращались с расспросами к знакомым и друзьям, а иногда, в самых важных случаях – и в справочное бюро, то сегодня в этом больше нет необходимости. На помощь всем ищущим пришёл интернет! Сегодня достаточно правильно сформулировать свой вопрос, напечатать его с помощью клавиатуры на экране компьютера или смартфона, ввести его затем в строку поисковика, и… вы получите целый список с названиями требуемых вам товаров и услуг (с обязательным указанием адресов, по которым находятся предлагающие их организации)! Более того, вопрос свой не надо даже подробно записывать: достаточно просто составить фразу, в которой был бы указан объект требования (например, вам требуется такая услуга, как «эпиляция») и ваше теперешнее местоположение (допустим, вы находитесь сейчас в Казани и хотели бы, соответственно, получить эту услугу также в Казани) – например, эпиляция Казань - и ввести затем всю фразу в поисковик. После этого поисковик сам прекрасно разберётся в том, что вам надо! При этом можно даже не соблюдать правила орфографии – то есть, для поисковика не имеет значения,пишите ли вы слова с большой буквы или с маленькой, ставите ли вы ли запятые… Вот такие умные машины служат сегодня людям!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1616
Автор: admin
12 мая 2014 (22:13)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня