» » Роскошный яблочный пирог

Роскошный яблочный пирог



Если ваш урожай яблок в этом году выдался на славу, и в ваших закромах их очень много, тогда самое время подыскивать вкусные рецептики, которые помогут вам за зиму управиться с запасами. Именно к таким – простым, но невероятно вкусным рецептам, отнесем сегодняшний яблочный пирог.

Ингредиенты:
250 гр. муки
600 гр. яблок
125 гр. сливочного масла
100 гр. сахара, плюс 1 ст.л. сахара
2 яйца
2 ст.л. сметаны
1 ч.л. разрыхлителя
2/3 ч.л. молотой корицы
Приготовление:
1. Масло оставляем при комнатной температуре. После взбиваем его с сахаром до кремообразного состояния. Теперь по одному отправляем в смесь яйца, после каждого тщательно взбивая. Далее сметана, и еще раз взбиваем.

2. Муку с разрыхлителем просеять, после отправить к приготовленной смеси и тщательно вымесить тесто. Тесто должно получиться очень густое, примерно как на кексы, что значит – гуще густой сметаны.

3. Теперь очищаем яблоки от кожуры, удаляем серединку, режем небольшими кусочками. Укладываем половину теста в форму (для этого количества ингредиентов хорошо подойдет форма 21-23 см в диаметре), далее яблоки, присыпка из сахара и корицы, после остаток теста.

4. Отправляем в духовку на 40 минут при температуре 180 градусов. Подавать пирог теплым, или охлажденным. Поверх можно присыпать сахарной пудрой.
Учиться не всегда просто, но всегда необходимо. Если нужен курсовик - написать на заказ порой единственный выход, потому что объективно не хватает ни сил, ни времени. Заказывая качественный курсовик, Вы гарантированно сдаете сессию и переходите на следующих курс. При этом Вам не нужно забрасывать работу, семью, хобби, потому что курсовую работу напишут за Вас.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1466
Автор: admin
12 мая 2014 (21:59)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня