» » Паштет из зеленого горошка и авокадо

Паштет из зеленого горошка и авокадо



Сегодня в нашей подборке пополнение вегетарианской закуской. К тому же, подойдет она и для праздничного стола в период поста. Подавать закуску рекомендуется на хлебцах, гренках или крекерах (если это для постного стола, тогда найдите оные в составе без яиц).

Ингредиенты:
1 крупное авокадо
200 гр. свежего зеленого горошка
сок половины лимона
соль
горсть листьев мяты
Приготовление:
1. Ставим на огонь водичку для горошка, подсаливаем ее, доводим до кипения. Укладываем горошек и варим буквально 3 минуты. После выбрасываем на дуршлаг.

2. Авокадо разрезаем пополам, удаляем кожуру и косточку. Режем на небольшие дольки. Отправляем авокадо, горошек, сок лимона, соль, листочки мяты в блендер. Превращаем все в пюре.

3. Далее выкладываем пюре на выбранную вами основу, украшаем мятой и подаем к столу.

Кстати, эта закуска оставляет и место для экспериментов. К примеру, в нее можно добавить измельченные помидоры, или другие добавки по вкусу.
Учиться не всегда просто, но всегда необходимо. Если нужен курсовик - написать на заказ порой единственный выход, потому что объективно не хватает ни сил, ни времени. Заказывая качественный курсовик, Вы гарантированно сдаете сессию и переходите на следующих курс. При этом Вам не нужно забрасывать работу, семью, хобби, потому что курсовую работу напишут за Вас.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1747
Автор: admin
12 мая 2014 (21:45)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня