» » Рагу из овощей

Рагу из овощей



Почему-то за различные варианты рагу многие хозяйки берутся неохотно. Спрашивается – почему? Ведь на самом деле все невероятно просто и легко, без каких-то кулинарных выкрутасов и гениальных идей. На простом примере сегодня мы вам это постараемся продемонстрировать.

Ингредиенты:
500 гр. красных помидор
500 гр. кабачков
400 гр. белокочанной капусты
100 гр. моркови
100 гр. репчатого лука
3 зубчика чеснока
70 мл оливкового масла
30 гр. укропа
1 ч.л. соли
Приготовление:
1. Тонко нашинковать капусту и отправить ее в кастрюлю с толстым дном на небольшой огонь, вместе с оливковым маслом. Тем временем, порезать кубиками кабачок и тоже отправить его в капусту.

2. Пока овощи тушатся, натрите на крупной терке морковь и тонко нарежьте лук. Чуть обжарьте их на сковородке с растительным маслом.

3. Когда овощи в кастрюле будут почти готовы, добавьте к ним помидоры без кожицы, нарезанные кубиками (можно использовать уже готовые помидоры, продающиеся в картонных пакетах).

4. По истечению 5 минут добавьте в кастрюлю лук и морковку, мелко рубленный чеснок, посолите по вкусу, перемешайте. По желанию можно добавить любимые специи и травы.

 

 
На сайте Niyama.ru можно сделать заказ качественной японской кухни по доступной цене. Меню очень разнообразно, в нем представлено множество блюд, как холодных, так и горячих, с десертами, напитками, пиццей, закусками, выгодными сетами и даже детским меню. Вы можете заказать любое блюдо на свой вкус, так как выбор очень большой. Вся еда приготовлена из качественных и свежих продуктов, поэтому вы сможете насладиться ее отличным вкусом. Обслуживание клиентов происходит на достойном уровне, заказ оформляется легко, а доставка быстрая. Стоимость блюд доступная, также есть разнообразные акции для клиентов, которые делают заказ в "Нияма" еще приятнее.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1523
Автор: admin
12 мая 2014 (21:23)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня