» » Рыба в имбирном маринаде

Рыба в имбирном маринаде



Хотите попробовать рыбку в нетрадиционном исполнении? Тогда этот рецепт рыбы в имбирном маринаде непременно придется вам по вкусу. Тем более, что готовится блюдо очень быстро и не требует особых затрат ни по времени, ни по ингредиентах.

Ингредиенты:
400 гр. филе белой рыбы
250 гр. риса Басмати (на гарнир)
50 мл рисового уксуса
50 мл соевого соуса
5 см свежего имбиря
30 мл растительного масла
30 гр. сливочного масла
½ ч.л. соли
Приготовление:
1. Для начала поставьте отвариваться рис, пока вы будете заниматься рыбкой он как раз приготовится. Не забудьте по готовности добавить в него сливочное масло. Тем временем принимайтесь за маринад. Для этого смешаем имбирь (натертый на мелкой терке) с рисовым уксусом и соевым соусом.

2. Теперь сама рыбка – вымойте ее, обсушите бумажными полотенцами. Порежьте на небольшие кусочки, уложите ее в приготовленный маринад и оставьте на 15 минут.

3. Теперь отправляете рыбку на разогретую сковородку. Главное, чтобы кусочки свободно лежали на поверхности: так на них образуется корочка, которая будет препятствовать утечке сока. Обжарьте до готовности. При подаче выкладывайте на тарелку рис и поверх присыпайте горкой рыбку.

В современном мире очень малый процент людей доходит до зрелого возраста без деформации стоп. Неудобная обувь, неправильный подбор нагрузок, раннее ношение каблуков, травмы и многое другое плохо влияют на наши ноги. В результате этого суставы стоп деформируются, что не только эстетически неприятно выглядит, но и ведет ко множеству болезненных ощущений. С помощью Вальгус Про можно решить часть этих проблем и вернуть стопам их естественный вид и состояние.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1606
Автор: admin
12 мая 2014 (21:18)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня