» » Филе индейки под сырным соусом

Филе индейки под сырным соусом



Предлагаемое в этом рецепте блюдо невероятно вкусное и даже в чем-то необычное, а посему оно готово украсить даже ваш праздничный стол. Так что смелее берите ручку и свою кулинарную книгу и начинайте записывать.

Ингредиенты:
600 гр. филе индейки
200 мл сливок, жирностью 10-11%
150 гр. голубого сыра (сыр с голубой плесенью)
20 мл растительного масла
¼ ч.л. соли
¼ ч.л. черного молотого перца
Приготовление:
1. Нарежьте некрупными кусочками сыр и сложите его в сотейник. Отправьте на небольшой огонь расплавляться. Как только сыр начнет таять, потихоньку добавьте сливки. Теперь при постоянном помешивании доведите смесь до кипения. Консистенция соуса не будет совсем однородной, так что не дожидайтесь этого.

2. Филе индейки нарежьте небольшими кусочками (около 2 см) поперек волокон. Посолите и поперчите по вкусу. Обжарьте до красивой и ровной золотисто-коричневой корочки с двух сторон, и понятное дело – до готовности.

3. Мясо подавайте горячим, сверху полив соусом из голубого сыра. Приятного аппетита!
Развитие дошкольника тесно связано с его окружением. Но как бы много внимания мама не уделяла ребенку, ему будет не доставать общения со сверстниками в детском саду. Альтернативой может быть частный детский сад, где детей в группе меньше и с ними проводят больше обучающих занятий. Однако посещение частного сада обойдется родителям дороже. Но не стоит экономить на своем ребенке, его развитии и воспитании.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1574
Автор: admin
12 мая 2014 (21:16)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня