» » Омлет с креветками и авокадо

Омлет с креветками и авокадо



Рецепт этого омлета я взяла, опять же, из книги «On Cooking» (стр. 666). Затврак — это самая важная трапеза дня, поэтому я всегда стараюсь приготовить что-нибудь очень интересное, необычное, вкусное и конечно же полезное. Листая утром эту книгу, я наткнулась на рецепт этого завтрака, вспомнила, что в морозилке как раз осталась пачка креветок, надо бы их использовать с пользой для души и тела. Омлет в сочетании с креветками, авокадо и кинзой получается совсем летний, яркий, лёгкий, не говоря уже о том, какой он вкусный. Попробуйте, для разнообразия, я уверена вам понравится.Часто утром времени не хватает на приготовление завтрака. Омлет с креветками и авокадо готовится очень быстро и просто. Этим блюдом можно легко разнообразить свой обыденный рацион.

Ингредиенты:
яйца – 3 штучки
креветки – 90 грамм
лук – 1 штука
авокадо – одна четверть
кинза – 2 чайные ложки
соль, перец
Приготовление:
1. Чтобы приготовить омлет, нужно подготовить все необходимые продукты. Для начала возьмем лук и мелко его нарезаем. Далее берем креветки, очищаем их от хвостиков. Если креветки попались большие, то их можно разрезать на несколько частей, или пополам. Если маленькие, то их можно так и оставить.

Омлет с креветками и авокадо

2. Берем сковородку, кладем на нее масло и растапливаем его. Далее на сковородку кидаем креветки и лук. Обжаривать нужно на протяжении двух минут.

Омлет с креветками и авокадо

3. Берем еще одну сковородку, растапливаем на ней масло. Вливаем на эту сковородку яйца. Жарить нужно до тех пор, пока яйцо схватится.

Омлет с креветками и авокадо

4. После этого берем кинзу и авокадо. Нарезаем все это небольшими кубиками. Ранее подготовленные креветки и лук смешиваем с кубиками авокадо и кинзы. Полученную начинку выкладываем на одну половинку омлета, второй же половинкой накрываем ее сверху.

Омлет с креветками и авокадо

Если вы предпочитаете острые блюда, омлет можете сбрызнуть соусом Табаско. Это блюдо будет также аппетитно смаковать с апельсиновым соком.
Многие женщины жалуются на маленькую грудь. В настоящее время появилось большое количество методик, которые позволяют избавиться от данной проблемы. Собственно увеличение груди имплантами - это одна их наиболее эффективных методик для увеличения груди. Прибегнув к данной услуге в нашей клинике, вы получите упругую и эластичную грудь. Делайте свой выбор!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1425
Автор: admin
11 мая 2014 (01:43)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня