» » Картофельный салат с горошком и яйцами

Картофельный салат с горошком и яйцами



Такой рецепт салата – это не только салат, но и отличная идея для интересной подачи молодого картофеля, а значит – это еще и хороший гарнир. Готовится салатик невероятно просто и, по сути, многим уже даже понятно, что получится в результате. Но, интересным это блюдо делает заправка, какая – читайте дальше.

Ингредиенты:
0,4 кг молодого картофеля
100 гр. зеленого горошка (можно взять и свежий, и замороженный)
3 сваренные вкрутую яйца
пучок зеленого лука
3 ст.л. майонеза
1 ч.л. дижонской горчицы
1 ч.л. готового хрена
соль, перец
Приготовление:
1. Начинаем готовку салатика из картофеля. Для того, чтобы картофель отправить в салат, нужно отварить его в мундире, после остудить и порезать на крупные кусочки.

2. Далее готовим заправку: смешиваем майонез, горчицу и хрен до однородности, добавляем по вкусу соль и перец.

3. Картофель укладываем в большой салатник. Мелко рубим зеленый лук и вместе с горошком отправляем его к картошечке. Крупно нарезаем яйца и отправляем в салатник.

4. После добавляем заправку и хорошо вымешиваем. Вот и все, простой салатик с необычной заправкой готов!
В настоящее время во всех странах мира предприятия торговой индустрии непрерывно наращивают темпы и объемы продаж. Постоянно увеличивается количество и ассортимент товаров всех видов, реализуемых как оптом, так и в розницу. В то же время, во всех странах мира ужесточаются и требования к правилам торговли: так, например, сегодня уже нельзя предлагать к продаже неупакованные товары широкого народного потребления, ведь упаковка – это не только средство защиты товара от повреждения, но и способ сообщения покупателю нужной и полезной для него информации, связанной с данным товаром. При этом, однако, не следует забывать, что и саму упаковку – а ведь она бывает самых разных видов и форм – надо ещё изготовить. Вот почему во всех странах мира так ценятся как фирмы-производители упаковочного оборудования, так и торговые компании, способные обеспечить продажу качественного упаковочного оборудования для местных производителей упаковки. Что касается нашей страны, то наиболее известной сегодня компанией, обеспечивающей поставки качественных паллетайзеров, конвейерных линий, паллетоуобмотчиков и другой упаковочной техники на российский рынок, является московская компания «Упаковочные Системы». Компания поставляет упаковочное оборудование производства ведущих мировых производителей. С широким ассортиментом предлагаемых компанией оборудования, запасных частей и расходных материалов, равно как и с ценами и условиями продажи, можно ознакомиться на интернет-сайте компании http://www.packsyst.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1409
Автор: admin
11 мая 2014 (01:39)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня