» » Жульен в булочках

Жульен в булочках



Отличный вариант подачи любимого многими жульена. При этом, данный вариант приготовления и подачи предполагает большую сытность блюда, ведь булочки – это вам не шуточки. Готовиться жульен в таком варианте также быстро и просто.

Жульен в булочках

Ингредиенты:
400 гр. свинно-говяжьего фарша
300 гр. шампиньонов
200 гр. репчатого лука
150 мл сливок, жирностью 10%
6 пластинок сыра
6 булочек
соль, перец
Приготовление:
1. Из булочек сделать чашечки, избавив их от серединки.

Жульен в булочках

2. Измельчить лук, порезать грибы. Отправить их на сковородку. Добавить сливки, посолить, поперчить, добавить любимые приправы (по желанию). Протушить несколько минут.

Жульен в булочках

3. Тем временем, на отдельной сковородке обжарить до готовности фарш. Далее смешать фарш и сливочно-грибную массу. Начинить полученной смесью булочки. Отправить их в форму, накрыть пластинками сыра. Кстати, если вы хотите получить мягкое и нежное дно у булочек, тогда форму нужно обильно смазать сливочным маслом.

Жульен в булочках

4. Отправить форму с булочками в предварительно разогретую духовку буквально на 5-7 минут, чтобы расплавился сыр.
 
Производственные предприятия тяжелой промышленности, а также небольшие частные токарные мастерские не могут обойтись без токарных станков по металлу. Наиболее надежными в работе, легкими в управлении и техническом обслуживании и точными в обработке являются немецкие токарные станки по металлу. Эти станки рассчитаны на выполнение широкого спектра производственных задач, имеют высокую производительность и безопасны в работе.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1315
Автор: admin
11 мая 2014 (00:25)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня