» » Холодный свекольник

Холодный свекольник



Холодный свекольный супчик – это все равно что бальзам для организма. Он хорошо освежает и насыщает, при этом, оставляет чувство легкости. Хорош такой супчик особенно в жаркую пору, когда ни вода, ни сок, ни чай от жары не спасают.

Ингредиенты:
0,5 кг молодой свеклы
300 гр. огурцов
300 гр. картофеля
4 куриных яйца
40 гр. укропа
40 гр. зеленого лука
40 мл столового уксуса
1,5 ч.л. соли
200 гр. сметаны
Приготовление:
1. Для начала поставьте отвариваться картофель и яйца. Тем временем, очистите свеклу, нарежьте ее мелкими кубиками, поставьте в кастрюлю, залейте около 300 мл воды, чтобы она только немного покрыла овощи. Добавьте сюда же уксус (можно, кстати, заменить на лимонный сок). Варите на среднем огне под крышкой.

2. Когда свекла станет мягкой, посолите и добавьте 1,5-2 литра воды, и поставьте остужаться.

3. Тем временем, очистите вареный картофель и нарежьте мелкими кубиками. То же самое – с яйцами. Также измельчите огурцы. Добавьте все подготовленные ингредиенты к свекле.

4. Напоследок измельчите и разотрите в ступке зелень с добавлением немного соли. Отправьте ее в суп. Суп, в свою очередь, отправьте в холодильник, чтобы он настоялся хотя бы полчаса. Подавать холодный свекольник лучше всего со сметаной и нарезанной зеленью.

Выразительный взгляд - залог успеха в карьере и личной жизни. Пушистые ресницы помогают красиво обрамить глаза любого цвета. Чтобы нарастить длинные кукольные ресницы, делающие любые глаза волшебными и завораживающими, можно зайти на официальный сайт Карепрост и приобрести там оригинальное средство для наращивания ресниц. Карепрост стоит недорого, действует с максимальной эффективностью и полностью безопасен.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1300
Автор: admin
11 мая 2014 (00:02)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня