» » Стеклянная лапша с креветками

Стеклянная лапша с креветками



Сегодня в нашей подборке интересных рецептов блюдо китайской кухни – стеклянная лапша с креветками и болгарским перцем. Готовится блюдо буквально 20 минут, зато получается очень вкусным и сытным.

Ингредиенты:
150 гр. стеклянная лапша из бобовых
14 штук королевских креветок
1 сладкий желтый перец
2 куриных яйца
40 гр. томатного пюре
40 мл соевого соуса
40 мл тайского рыбного соуса
30 мл кунжутного масла
20 мл рисового уксуса
2 зубчика чеснока
Приготовление:
1. Лапшу замочите на 5 минут в кипятке, после воду слейте. Мелко порубите чеснок, нарежьте перец полосками. Отправьте чеснок на горячую сковородку, перемешайте, следом выложите перец. Готовьте на большом огне 2-3 минуты, постоянно помешивая.

2. После отправьте в сковородку лапшу. Залейте ее смесью соевого соуса, рисового уксуса и томатного пюре. Тщательно перемешайте.

3. Далее сдвиньте лапшу на одну сторону сковородки, а на вторую влейте взбитые яйца. Как только яйца схватятся, смешайте их с тем, что уже есть на сковородке.

4. Под конец добавьте очищенные креветки, и продолжайте готовку до тех пор, пока креветки не приготовятся (они должны стать розовыми по цвету). Подавать сразу же после готовки.

Вы хотите открыть собственное дело, но не знаете с чего начать? Продажа бижутерийных украшений! Чем не интересный и привлекательный бизнес, который не требует больших вложений? Качественная и красивая бижутерия оптом по доступной цене поможет вам сделать первые шаги в бизнес-сфере и получать хороший стабильный доход, украшая прекрасную половину человечества стильными и оригинальными вещицами.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1320
Автор: admin
10 мая 2014 (23:58)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня